地拉那 機場 (TIA)到諾瓦拉

地拉那 機場 (TIA)到諾瓦拉

正在加载座位数据...
可立即确认
08:20
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
8小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 3小时30分钟
16:20
MXP 米蘭, 諾瓦拉
可立即确认
08:20
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
1天1小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 21小时
09:50
+1
MXP 米蘭, 諾瓦拉
可立即确认 最快的
06:55
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
2小时5分钟乘坐#W66607Wizz AirEconomy的飞机
09:00
MXP 米蘭, 諾瓦拉

搭乘 飞机和飞机 从 Tirana Airport 到 諾瓦拉

可立即确认
08:20
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
8小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 3小时30分钟
16:20
MXP 米蘭, 諾瓦拉
可立即确认
08:20
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
1天1小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 21小时
09:50
+1
MXP 米蘭, 諾瓦拉

搭乘 飞机 从 Tirana Airport 到 諾瓦拉

可立即确认 最快的
06:55
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
2小时5分钟乘坐#W66607Wizz AirEconomy的飞机
09:00
MXP 米蘭, 諾瓦拉

地拉那 機場去諾瓦拉日程表

地拉那 機場去諾瓦拉日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Wizz Air Economy #W6660706:55 - 09:00ALL 8,765
Air Albania Economy #ZB200311:15 - 13:20ALL 17,593
Wizz Air Economy #W6660712:55 - 15:00ALL 8,765
Air Albania Economy #ZB200312:40 - 14:45ALL 17,593
Wizz Air Economy #W6660718:00 - 20:05ALL 8,765

地拉那 機場和諾瓦拉之间的运输类型 从地拉那 機場到諾瓦拉的交通

  • 飞机
    ALL 8,715
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

阿尔巴尼亚热门线路在

如何从 地拉那 機場 往 諾瓦拉?

如您想从 地拉那 機場 往 諾瓦拉, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

地拉那 機場 离 諾瓦拉有多远?

从陆地出发,从 地拉那 機場 往 諾瓦拉 之间的距离是 739 英里 (1188 公里)。 飞行距离是 814 英里 (1309 公里).

需要多长时间才能从 地拉那 機場 到 諾瓦拉?

旅行时间从 地拉那 機場 往 諾瓦拉 需要 26 小时。

从 地拉那 機場 往 諾瓦拉 要花费多少钱?

要从 地拉那 機場 往 諾瓦拉 准备花大约 ALL 8,765 买您的机票。

每天从 地拉那 機場 往 諾瓦拉有多少次行程?

从 克鲁亚 往 諾瓦拉 的航班每天运行 1 次。

从 地拉那 機場 往 諾瓦拉 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 克鲁亚 往 諾瓦拉 的航空飞机
Air Albania, AlbaWings, Austrian Airlines, Turkish Airlines, Wizz Air, Wizz Air UK.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 地拉那 機場 往 諾瓦拉?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 522 张从 地拉那 機場 往 諾瓦拉 的 飞机 票。您可以检查上述评论。