諾瓦拉到巴黎

諾瓦拉到巴黎

正在加载座位数据...
可立即确认
12:36
Novara motorway A4 westbound
18小时9分钟乘坐Economy的大巴
06:45
+1
Paris Pont de Levallois
可立即确认
12:36
Novara motorway A4 westbound
17小时14分钟乘坐Economy的大巴
05:50
+1
Paris Bercy Seine
可立即确认 最快的
21:35
MXP 米蘭, 諾瓦拉
1小时30分钟乘坐#U22791EasyJetEconomy的飞机
23:05
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎

搭乘 公共汽车 从 Novara motorway A4 westbound 到 巴黎

可立即确认
12:36
Novara motorway A4 westbound
17小时14分钟乘坐Economy的大巴
05:50
+1
Paris Bercy Seine
可立即确认
12:36
Novara motorway A4 westbound
18小时9分钟乘坐Economy的大巴
06:45
+1
Paris Pont de Levallois

搭乘 飞机 从 Milan Malpensa Airport 到 巴黎

可立即确认 最快的
21:35
MXP 米蘭, 諾瓦拉
1小时30分钟乘坐#U22791EasyJetEconomy的飞机
23:05
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎

諾瓦拉去巴黎日程表

諾瓦拉去巴黎日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Air France Economy #AF163106:00 - 07:35€ 101.50
Vueling Economy #VY943308:45 - 10:15€ 38.55
Air France Economy #AF183110:35 - 12:05€ 210.12
Air France Economy #AF133113:50 - 15:20€ 81.10
Vueling Economy #VY943714:40 - 16:10€ 28.08
Air France Economy #AF123115:40 - 17:10€ 101.50
EasyJet Economy #U2278515:00 - 16:30€ 37.55
Air France Economy #AF173117:50 - 19:20€ 106.08
EasyJet Economy #U2278716:50 - 18:20€ 40.30
Air France Economy #AF113119:35 - 21:05€ 157.60
Vueling Economy #VY943520:45 - 22:15€ 38.55

諾瓦拉和巴黎之间的运输类型 从諾瓦拉到巴黎的交通

  • 飞机
    € 35
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 諾瓦拉 往 巴黎?

如您想从 諾瓦拉 往 巴黎, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

諾瓦拉 离 巴黎有多远?

从陆地出发,从 諾瓦拉 往 巴黎 之间的距离是 490 英里 (787 公里)。 飞行距离是 482 英里 (774 公里).

需要多长时间才能从 諾瓦拉 到 巴黎?

旅行时间从 諾瓦拉 往 巴黎 需要 27 小时。

从 諾瓦拉 往 巴黎 要花费多少钱?

要从 諾瓦拉 往 巴黎 准备花大约 EUR 35.00 买您的机票。

每天从 諾瓦拉 往 巴黎有多少次行程?

从 諾瓦拉 往 巴黎 的航班每天运行 1 次。

从 諾瓦拉 往 巴黎 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 諾瓦拉 往 巴黎 的航空飞机
Air Europa, Air France, Air Moldova, Air Serbia, Austrian Airlines, EasyJet, Eurowings, Iberia, KLM, Royal Air Maroc, Ryanair, TAP Portugal, Tunisair, Vueling.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 諾瓦拉 往 巴黎?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 527 张从 諾瓦拉 往 巴黎 的 飞机 票。您可以检查上述评论。