司徒浪劳印度尼西亚到新加坡

司徒浪劳印度尼西亚到新加坡

正在加载座位数据...
+
可立即确认
06:30
JHB 柔佛机场, 新山
6小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 4小时
12:30
SIN 新加坡国际机场
可立即确认 最快的
11:35
JHB 柔佛机场, 新山
4小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 2小时10分钟
16:05
XSP Seletar Airport, 新加坡
可立即确认
11:35
JHB 柔佛机场, 新山
21小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 18小时55分钟
08:50
+1
XSP Seletar Airport, 新加坡

搭乘 飞机和飞机 从 柔佛机场 到 新加坡

+
可立即确认
06:30
JHB 柔佛机场, 新山
6小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 4小时
12:30
SIN 新加坡国际机场
可立即确认 最快的
11:35
JHB 柔佛机场, 新山
4小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 2小时10分钟
16:05
XSP Seletar Airport, 新加坡
可立即确认
11:35
JHB 柔佛机场, 新山
21小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 18小时55分钟
08:50
+1
XSP Seletar Airport, 新加坡

司徒浪劳印度尼西亚和新加坡之间的运输类型 从司徒浪劳印度尼西亚到新加坡的交通

从 司徒浪劳印度尼西亚 到 新加坡 ]的旅游胜地评论

FY
公共汽车 快速, Transtar Cross Border, 2020年3月1日
Please be more specific in stating your pick up point location as there are two bus terminals in Gelang Patah. The one that you are located at is the "Sentral" Bus terminal. Your location did not specify "Sentral" Almost missed my bus.
3.9
36 客户评论
5
44%
4
25%
3
17%
2
3%
1
11%

马来西亚热门线路在

如何从 司徒浪劳印度尼西亚 往 新加坡?

如您想从 司徒浪劳印度尼西亚 往 新加坡, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

司徒浪劳印度尼西亚 离 新加坡有多远?

从陆地出发,从 司徒浪劳印度尼西亚 往 新加坡 之间的距离是 39 英里 (62 公里)。 飞行距离是 30 英里 (48 公里).

需要多长时间才能从 司徒浪劳印度尼西亚 到 新加坡?

旅行时间从 司徒浪劳印度尼西亚 往 新加坡 需要 27 小时。

从 司徒浪劳印度尼西亚 往 新加坡 要花费多少钱?

要从 司徒浪劳印度尼西亚 往 新加坡 准备花大约 MYR 250.48 买您的机票。

每天从 司徒浪劳印度尼西亚 往 新加坡有多少次行程?

从 新山 往 新加坡 的航班每天运行 1 次。

从 司徒浪劳印度尼西亚 往 新加坡 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 新山 往 新加坡 的航空飞机
Firefly, Malaysia Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 司徒浪劳印度尼西亚 往 新加坡?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 573 张从 司徒浪劳印度尼西亚 往 新加坡 的 飞机 票。您可以检查上述评论。