新加坡到广东省

新加坡到广东省

正在加载座位数据...
+
可立即确认
00:55
SIN 新加坡国际机场
19小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:15
CAN 白云国际机场
+
可立即确认
23:35
SIN 新加坡国际机场
19小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:50
+1
CAN 白云国际机场
+
可立即确认 最快的
11:10
SIN 新加坡国际机场
10小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
CAN 白云国际机场

搭乘 飞机和飞机 从 新加坡国际机场 到 广东省

+
可立即确认
00:55
SIN 新加坡国际机场
19小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:15
CAN 白云国际机场
+
可立即确认 最快的
11:10
SIN 新加坡国际机场
10小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
CAN 白云国际机场
+
可立即确认
23:35
SIN 新加坡国际机场
19小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:50
+1
CAN 白云国际机场

新加坡和广东省之间的运输类型 从新加坡到广东省的交通

  • 飞机
    SGD 315
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 新加坡 往 广东省?

如您想从 新加坡 往 广东省, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

新加坡 离 广东省有多远?

从陆地出发,从 新加坡 往 广东省 之间的距离是 2158 英里 (3472 公里)。 飞行距离是 1661 英里 (2671 公里).

需要多长时间才能从 新加坡 到 广东省?

旅行时间从 新加坡 往 广东省 需要 13 小时。

从 新加坡 往 广东省 要花费多少钱?

要从 新加坡 往 广东省 准备花大约 SGD 314.85 买您的机票。

每天从 新加坡 往 广东省有多少次行程?

从 新加坡 往 广东省 的航班每天运行 6 次。

从 新加坡 往 广东省 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 新加坡 往 广东省 的航空飞机
AirAsia, Thai AirAsia (แอร์เอเชีย).

是否许多旅客乘坐 飞机 从 新加坡 往 广东省?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 597 张从 新加坡 往 广东省 的 飞机 票。您可以检查上述评论。