新加坡国际机场 (SIN)到苏加诺-哈达机场 (CGK)

新加坡国际机场 (SIN)到苏加诺-哈达机场 (CGK)

正在加载座位数据...
可立即确认
21:00
SIN 新加坡国际机场
15小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:55
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认 最快的
16:25
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#GA8962Garuda Indonesia经济舱的飞机
18:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认 最快的
21:55
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#GA8968Garuda Indonesia经济舱的飞机
23:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗

搭乘 飞机和飞机 从 新加坡国际机场 到 苏加诺-哈达机场

可立即确认
21:00
SIN 新加坡国际机场
15小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:55
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗

搭乘 飞机 从 新加坡国际机场 到 苏加诺-哈达机场

可立即确认 最快的
16:25
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#GA8962Garuda Indonesia经济舱的飞机
18:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认 最快的
21:55
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#GA8968Garuda Indonesia经济舱的飞机
23:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗

新加坡国际机场和苏加诺-哈达机场之间的运输类型 从新加坡国际机场到苏加诺-哈达机场的交通

  • 飞机
    SGD 256
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

新加坡热门线路在

如何从 新加坡国际机场 往 苏加诺-哈达机场?

如您想从 新加坡国际机场 往 苏加诺-哈达机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

新加坡国际机场 离 苏加诺-哈达机场有多远?

从陆地出发,从 新加坡国际机场 往 苏加诺-哈达机场 之间的距离是 715 英里 (1149 公里)。 飞行距离是 550 英里 (884 公里).

需要多长时间才能从 新加坡国际机场 到 苏加诺-哈达机场?

旅行时间从 新加坡国际机场 往 苏加诺-哈达机场 需要 18 小时。

从 新加坡国际机场 往 苏加诺-哈达机场 要花费多少钱?

要从 新加坡国际机场 往 苏加诺-哈达机场 准备花大约 SGD 255.70 买您的机票。

每天从 新加坡国际机场 往 苏加诺-哈达机场有多少次行程?

从 新加坡 往 丹格朗 的航班每天运行 1 次。

从 新加坡国际机场 往 苏加诺-哈达机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 新加坡 往 丹格朗 的航空飞机
Asiana Airlines, Garuda Indonesia, Scoot, Singapore Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 新加坡国际机场 往 苏加诺-哈达机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 600 张从 新加坡国际机场 往 苏加诺-哈达机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。