罗兹到Wroclaw Hotel Transfer

罗兹到Wroclaw Hotel Transfer

正在加载座位数据...
11:19
Belchatow, 罗兹省
3小时19分钟乘坐Standard AC的大巴
14:38
弗罗茨瓦夫汽车站
19:03
Belchatow, 罗兹省
3小时7分钟乘坐Standard AC的大巴
22:10
弗罗茨瓦夫汽车站
19:03
Belchatow, 罗兹省
3小时11分钟乘坐Standard AC的大巴
22:14
弗罗茨瓦夫汽车站
19:03
Belchatow, 罗兹省
3小时1分钟乘坐Standard AC的大巴
22:04
弗罗茨瓦夫汽车站

搭乘 公共汽车 从 Belchatow 到 Wroclaw Hotel Transfer

11:19
Belchatow, 罗兹省
3小时19分钟乘坐Standard AC的大巴
14:38
弗罗茨瓦夫汽车站
19:03
Belchatow, 罗兹省
3小时7分钟乘坐Standard AC的大巴
22:10
弗罗茨瓦夫汽车站
19:03
Belchatow, 罗兹省
3小时11分钟乘坐Standard AC的大巴
22:14
弗罗茨瓦夫汽车站
19:03
Belchatow, 罗兹省
3小时1分钟乘坐Standard AC的大巴
22:04
弗罗茨瓦夫汽车站

罗兹去Wroclaw Hotel Transfer日程表

罗兹去Wroclaw Hotel Transfer日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Local Carrier Standard AC 01:17 - 04:17PLN 44
FlixBus Economy 09:10 - 12:25PLN 57
FlixBus Economy 11:25 - 14:40PLN 57
Polonus Standard AC 11:20 - 15:20PLN 51
Local Carrier Standard AC 11:16 - 14:38PLN 44
FlixBus Economy 16:00 - 19:15PLN 39
BP Tour Standard AC 19:00 - 22:10PLN 40

罗兹和Wroclaw Hotel Transfer之间的运输类型 从罗兹到Wroclaw Hotel Transfer的交通

如何从 罗兹 往 Wroclaw Hotel Transfer?

如您想从 罗兹 往 Wroclaw Hotel Transfer, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 出租车

罗兹 离 Wroclaw Hotel Transfer有多远?

从陆地出发,从 罗兹 往 Wroclaw Hotel Transfer 之间的距离是 148 英里 (238 公里)。 飞行距离是 114 英里 (183 公里).

需要多长时间才能从 罗兹 到 Wroclaw Hotel Transfer?

旅行时间从 罗兹 往 Wroclaw Hotel Transfer 需要 5 小时。

从 罗兹 往 Wroclaw Hotel Transfer 要花费多少钱?

要从 罗兹 往 Wroclaw Hotel Transfer 准备花大约 PLN 4,662 买您的机票。

每天从 罗兹 往 Wroclaw Hotel Transfer有多少次行程?

  • 出租车运营的2个从罗兹前往弗罗茨瓦夫的班次,首班车于 00:00 Poznan Lawica Airport,末班车于00:00 Poznan Lawica Airport

从 罗兹 往 Wroclaw Hotel Transfer 旅行的有用提示。

虽然 出租车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

是否许多旅客乘坐 出租车 从 罗兹 往 Wroclaw Hotel Transfer?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 558 张从 罗兹 往 Wroclaw Hotel Transfer 的 出租车 票。您可以检查上述评论。