基輔到羅夫諾

基輔到羅夫諾

正在加载座位数据...
可立即确认
09:30
基輔
4小时35分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:05
羅夫諾
可立即确认 最快的
18:00
基輔
4小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
22:30
羅夫諾
可立即确认 最快的
22:00
基輔
4小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
02:30
+1
羅夫諾

搭乘 公共汽车 从 基輔 到 羅夫諾

可立即确认
09:30
基輔
4小时35分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:05
羅夫諾
可立即确认 最快的
18:00
基輔
4小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
22:30
羅夫諾
可立即确认 最快的
22:00
基輔
4小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
02:30
+1
羅夫諾

基輔和羅夫諾之间的运输类型 从基輔到羅夫諾的交通

如何从 基輔 往 羅夫諾?

如您想从 基輔 往 羅夫諾, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

基輔 离 羅夫諾有多远?

从陆地出发,从 基輔 往 羅夫諾 之间的距离是 244 英里 (391 公里)。 飞行距离是 188 英里 (301 公里).

需要多长时间才能从 基輔 到 羅夫諾?

旅行时间从 基輔 往 羅夫諾 需要 7 小时。

从 基輔 往 羅夫諾 要花费多少钱?

要从 基輔 往 羅夫諾 准备花大约 UAH 167 买您的机票。

每天从 基輔 往 羅夫諾有多少次行程?

巴士从 基輔 往 羅夫諾 每天有 1 次行程。

从 基輔 往 羅夫諾 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 基輔 往 羅夫諾?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 528 张从 基輔 往 羅夫諾 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。