利沃夫到羅夫諾

利沃夫到羅夫諾

正在加载座位数据...
可立即确认
07:30
利沃夫 機場
3小时10分钟乘坐经济舱的大巴
10:40
羅夫諾
可立即确认
21:00
利沃夫鐵路巴士站
3小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
00:30
+1
羅夫諾
可立即确认
01:00
利沃夫鐵路巴士站
3小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
04:20
羅夫諾

搭乘 公共汽车 从 利沃夫 機場 到 羅夫諾

可立即确认
07:30
利沃夫 機場
3小时10分钟乘坐经济舱的大巴
10:40
羅夫諾
可立即确认
08:00
利沃夫 機場
2小时55分钟乘坐经济舱的大巴
10:55
羅夫諾

搭乘 公共汽车 从 利沃夫鐵路巴士站 到 羅夫諾

可立即确认
00:30
利沃夫鐵路巴士站
3小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
04:15
羅夫諾
可立即确认
00:30
利沃夫鐵路巴士站
3小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
04:15
羅夫諾
可立即确认
00:30
利沃夫鐵路巴士站
3小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
04:15
羅夫諾
可立即确认
01:00
利沃夫鐵路巴士站
3小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
04:20
羅夫諾
可立即确认
01:00
利沃夫鐵路巴士站
3小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
04:20
羅夫諾
可立即确认
03:30
利沃夫鐵路巴士站
3小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:55
羅夫諾
可立即确认
03:30
利沃夫鐵路巴士站
3小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:45
羅夫諾
可立即确认
03:30
利沃夫鐵路巴士站
3小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:45
羅夫諾
正在加载

利沃夫和羅夫諾之间的运输类型 从利沃夫到羅夫諾的交通

如何从 利沃夫 往 羅夫諾?

如您想从 利沃夫 往 羅夫諾, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

利沃夫 离 羅夫諾有多远?

从陆地出发,从 利沃夫 往 羅夫諾 之间的距离是 151 英里 (242 公里)。 飞行距离是 116 英里 (186 公里).

需要多长时间才能从 利沃夫 到 羅夫諾?

旅行时间从 利沃夫 往 羅夫諾 需要 8 小时。

从 利沃夫 往 羅夫諾 要花费多少钱?

要从 利沃夫 往 羅夫諾 准备花大约 UAH 134 买您的机票。

每天从 利沃夫 往 羅夫諾有多少次行程?

巴士从 利沃夫 往 羅夫諾 每天有 1 次行程。

从 利沃夫 往 羅夫諾 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 利沃夫 往 羅夫諾?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 557 张从 利沃夫 往 羅夫諾 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。