50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 白云国际机场 (CAN) 到 山西 (XIY)

06:35
CAN 白云国际机场
09:05
XIY 西安咸阳机场, 山西
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
07:15
CAN 白云国际机场
09:55
XIY 西安咸阳机场, 山西
2小时 40分钟,
可立即确认 
 
08:10
CAN 白云国际机场
10:40
XIY 西安咸阳机场, 山西
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
08:55
CAN 白云国际机场
11:30
XIY 西安咸阳机场, 山西
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CA3521
09:25
CAN 白云国际机场
12:00
XIY 西安咸阳机场, 山西
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
09:25
CAN 白云国际机场
12:00
XIY 西安咸阳机场, 山西
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CA1330 #CA1235
10:30
CAN 白云国际机场
Stop 3h 30m
Capital Airport
19:25
XIY 西安咸阳机场, 山西
8小时 55分钟,
可立即确认 
 
11:25
CAN 白云国际机场
13:50
XIY 西安咸阳机场, 山西
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
11:25
CAN 白云国际机场
13:50
XIY 西安咸阳机场, 山西
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
12:15
CAN 白云国际机场
14:50
XIY 西安咸阳机场, 山西
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
13:15
CAN 白云国际机场
15:45
XIY 西安咸阳机场, 山西
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
13:25
CAN 白云国际机场
16:00
XIY 西安咸阳机场, 山西
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
13:40
CAN 白云国际机场
16:30
XIY 西安咸阳机场, 山西
2小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CA3877
13:40
CAN 白云国际机场
16:30
XIY 西安咸阳机场, 山西
2小时 50分钟,
可立即确认 
 
14:35
CAN 白云国际机场
17:10
XIY 西安咸阳机场, 山西
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ2818 #MU8138
15:05
CAN 白云国际机场
Stop 2h
Chongqing Airport
20:35
XIY 西安咸阳机场, 山西
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ3699 #MU2767
15:10
CAN 白云国际机场
Stop 2h 10m
Nanjing Airport
21:50
XIY 西安咸阳机场, 山西
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#HU7351 #CZ6250
15:10
CAN 白云国际机场
Stop 2h 10m
Chengdu Airport
21:15
XIY 西安咸阳机场, 山西
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ3417 #CZ6250
15:55
CAN 白云国际机场
Stop 1h 20m
Chengdu Airport
21:15
XIY 西安咸阳机场, 山西
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
19:20
CAN 白云国际机场
22:00
XIY 西安咸阳机场, 山西
2小时 40分钟,
可立即确认 
 
20:25
CAN 白云国际机场
23:00
XIY 西安咸阳机场, 山西
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CA3509
21:15
CAN 白云国际机场
23:45
XIY 西安咸阳机场, 山西
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
21:15
CAN 白云国际机场
23:45
XIY 西安咸阳机场, 山西
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
21:20
CAN 白云国际机场
23:55
XIY 西安咸阳机场, 山西
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ3298 #CZ3275
22:35
CAN 白云国际机场
Stop 8h
Nanning Airport
10:30
XIY 西安咸阳机场, 山西
11小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MU9768 #HO2019
23:00
CAN 白云国际机场
Stop 7h 10m
Nanjing Airport
10:35
XIY 西安咸阳机场, 山西
11小时 35分钟,
可立即确认 
 
23:30
CAN 白云国际机场
01:55
XIY 西安咸阳机场, 山西
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ3388 #GJ8521
23:40
CAN 白云国际机场
Stop 5h 25m
Changsha Airport
08:20
XIY 西安咸阳机场, 山西
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ3388 #HU7508
23:40
CAN 白云国际机场
Stop 19h 20m
Changsha Airport
22:15
XIY 西安咸阳机场, 山西
22小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ3388 #BK2863
23:40
CAN 白云国际机场
Stop 5h 55m
Changsha Airport
08:45
XIY 西安咸阳机场, 山西
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PN6206 #SC3675
23:40
CAN 白云国际机场
Stop 5h 45m
Chongqing Airport
10:35
XIY 西安咸阳机场, 山西
10小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ6732 #CZ6319
23:50
CAN 白云国际机场
Stop 5h 40m
Sanya Airport
10:15
XIY 西安咸阳机场, 山西
10小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ6732 #JD5175
23:50
CAN 白云国际机场
Stop 5h 45m
Sanya Airport
09:55
XIY 西安咸阳机场, 山西
10小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ6732 #9H8362
23:50
CAN 白云国际机场
Stop 20h 5m
Sanya Airport
00:35
XIY 西安咸阳机场, 山西
1天 45分钟,
可立即确认 
 

中国热门线路在

如何从 白云国际机场 往 西安咸阳机场? 如您想从 白云国际机场 往 西安咸阳机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

白云国际机场 离 西安咸阳机场有多远?

从陆地出发,从 白云国际机场 往 西安咸阳机场 之间的距离是 1034 英里 (1663 公里)。 飞行距离是 825 英里 (1327 公里).

需要多长时间才能从 白云国际机场 到 西安咸阳机场?

旅行时间从 白云国际机场 往 西安咸阳机场 需要 3 小时。

从 白云国际机场 往 西安咸阳机场 要花费多少钱?

要从 白云国际机场 往 西安咸阳机场 准备花大约 CNY 1,968 买您的机票。

每天从 白云国际机场 往 西安咸阳机场有多少次行程?

从 广州市 往 山西 的航班每天运行 45 次。

从 白云国际机场 往 西安咸阳机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 广州市 往 山西 的航空飞机
Air China, China Eastern Airlines, China Southern Airlines, Hainan Airlines, Shenzhen Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 白云国际机场 往 西安咸阳机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 507 张从 白云国际机场 往 西安咸阳机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。