50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 吉隆坡国际机场 (KUL) 到 广州市 (CAN)

#AK114
00:35
KUL 吉隆坡国际机场
04:50
CAN 白云国际机场
4小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR530 #PR382
01:00
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 21h 10m
Manila Airport
04:35
CAN 白云国际机场
1天 3小时 35分钟,
可立即确认 
 
#FM862 #MU9527
01:55
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 8h 40m
Pu Dong Airport
18:40
CAN 白云国际机场
16小时 45分钟,
可立即确认 
 
#FM862 #FM9527
01:55
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 9h
Pu Dong Airport
18:50
CAN 白云国际机场
16小时 55分钟,
可立即确认 
 
#FM862 #FM9311
01:55
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 13h 45m
Pu Dong Airport
23:40
CAN 白云国际机场
21小时 45分钟,
可立即确认 
 
#MH4501 #CZ4771
02:40
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 4h 50m
Dubai International Airport
22:05
CAN 白云国际机场
19小时 25分钟,
可立即确认 
 
#AK112
05:00
KUL 吉隆坡国际机场
09:15
CAN 白云国际机场
4小时 15分钟,
可立即确认 
 
#AK112
05:10
KUL 吉隆坡国际机场
09:20
CAN 白云国际机场
4小时 10分钟,
可立即确认 
 
#NH816 #NH933
07:10
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 2h 30m
Narita Airport
21:45
CAN 白云国际机场
14小时 35分钟,
可立即确认 
 
#WE420 #CZ358
08:05
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 2h 50m
Suvarnabhumi Airport
15:45
CAN 白云国际机场
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#WE420 #KQ886
08:05
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 5h 30m
Suvarnabhumi Airport
18:35
CAN 白云国际机场
10小时 30分钟,
可立即确认 
 
08:50
KUL 吉隆坡国际机场
12:45
CAN 白云国际机场
3小时 55分钟,
可立即确认 
 
08:55
KUL 吉隆坡国际机场
13:10
CAN 白云国际机场
4小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MH754 #CZ8314
09:00
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 2h 5m
Phnom Penh Airport
15:35
CAN 白云国际机场
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MH784 #KQ886
09:00
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 4h 25m
Suvarnabhumi Airport
18:35
CAN 白云国际机场
9小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MH754 #K6668
09:00
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 22h 10m
Phnom Penh Airport
12:15
CAN 白云国际机场
1天 3小时 15分钟,
可立即确认 
 
09:00
KUL 吉隆坡国际机场
13:15
CAN 白云国际机场
4小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MH715 #GA896
09:00
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 7h 5m
Ngurah Rai Airport
00:25
CAN 白云国际机场
15小时 25分钟,
可立即确认 
 
#UL319 #UL880
09:20
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 3h 35m
Bandaranaike Airport
22:30
CAN 白云国际机场
13小时 10分钟,
可立即确认 
 
#UL319 #UL884
09:20
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 7h 10m
Bandaranaike Airport
02:05
CAN 白云国际机场
16小时 45分钟,
可立即确认 
 
09:25
KUL 吉隆坡国际机场
13:35
CAN 白云国际机场
4小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MH390 #CZ3880
09:30
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 2h 35m
Xiamen Airport
18:00
CAN 白云国际机场
8小时 30分钟,
可立即确认 
 
#MH752 #CZ8316
09:40
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 3h 45m
Noibai Airport
18:25
CAN 白云国际机场
8小时 45分钟,
可立即确认 
 
#MH788 #TG678
12:15
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 2h
Suvarnabhumi Airport
19:05
CAN 白云国际机场
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#MH788 #KQ886
12:15
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 1h 15m
Suvarnabhumi Airport
18:35
CAN 白云国际机场
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR526 #PR382
12:20
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 9h 40m
Manila Airport
04:35
CAN 白云国际机场
16小时 15分钟,
可立即确认 
 
#TG416 #TG678
13:05
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 1h 15m
Suvarnabhumi Airport
19:05
CAN 白云国际机场
6小时
可立即确认 
 
13:25
KUL 吉隆坡国际机场
17:35
CAN 白云国际机场
4小时 10分钟,
可立即确认 
 
13:35
KUL 吉隆坡国际机场
17:40
CAN 白云国际机场
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
#NH886 #NH923
14:15
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 10h 55m
Haneda Airport
13:05
CAN 白云国际机场
22小时 50分钟,
可立即确认 
 
#MH9009 #UL884
15:00
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 1h 30m
Bandaranaike Airport
02:05
CAN 白云国际机场
11小时 5分钟,
可立即确认 
 
#TR469 #TR106
15:15
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 6h 5m
Singapore Airport
02:35
CAN 白云国际机场
11小时 20分钟,
可立即确认 
 
#AK116
16:05
KUL 吉隆坡国际机场
20:20
CAN 白云国际机场
4小时 15分钟,
可立即确认 
 
#FM886 #MU9303
16:10
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 10h 50m
Pu Dong Airport
11:30
CAN 白云国际机场
19小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FM886 #FM9527
16:10
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 18h 20m
Pu Dong Airport
18:50
CAN 白云国际机场
1天 2小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR528 #PR382
16:30
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 5h 30m
Manila Airport
04:35
CAN 白云国际机场
12小时 5分钟,
可立即确认 
 
#AK116
16:40
KUL 吉隆坡国际机场
20:55
CAN 白云国际机场
4小时 15分钟,
可立即确认 
 
18:00
KUL 吉隆坡国际机场
22:15
CAN 白云国际机场
4小时 15分钟,
可立即确认 
 
18:10
KUL 吉隆坡国际机场
22:30
CAN 白云国际机场
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#AK118
20:10
KUL 吉隆坡国际机场
00:30
CAN 白云国际机场
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#VN674 #CZ6090
20:50
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 4h 35m
Ho Chi Minh Airport
06:10
CAN 白云国际机场
9小时 20分钟,
可立即确认 
 
#TG418 #CZ3036
21:05
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 4h
Suvarnabhumi Airport
06:00
CAN 白云国际机场
8小时 55分钟,
可立即确认 
 
#TR467 #TR100
21:20
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 7h
Singapore Airport
09:30
CAN 白云国际机场
12小时 10分钟,
可立即确认 
 
#AK116
21:25
KUL 吉隆坡国际机场
01:40
CAN 白云国际机场
4小时 15分钟,
可立即确认 
 
#OD612
21:45
KUL 吉隆坡国际机场
02:10
CAN 白云国际机场
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MH796 #CZ3036
22:00
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 3h
Suvarnabhumi Airport
06:00
CAN 白云国际机场
8小时
可立即确认 
 
#RJ181 #CZ3036
22:20
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 2h 50m
Suvarnabhumi Airport
06:00
CAN 白云国际机场
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#TR465 #TR100
22:35
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 5h 45m
Singapore Airport
09:30
CAN 白云国际机场
10小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MH9118 #NH933
22:50
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 10h 45m
Narita Airport
21:45
CAN 白云国际机场
22小时 55分钟,
可立即确认 
 
#JL724 #NH933
22:50
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 10h 45m
Narita Airport
21:45
CAN 白云国际机场
22小时 55分钟,
可立即确认 
 
#ET649 #ET606
23:35
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 17h 25m
Addis Ababa Airport
15:25
CAN 白云国际机场
1天 15小时 50分钟,
可立即确认 
 
#KE672 #KE865
23:55
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 1h 40m
Incheon Airport
12:05
CAN 白云国际机场
12小时 10分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 苏丹阿都阿兹沙 (SZB) 到 广州市 (CAN)

#FY1442 #CZ396
21:30
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
Stop 10h 35m
Penang International Airport
12:50
CAN 白云国际机场
15小时 20分钟,
可立即确认 
 

马来西亚热门线路在

如何从 吉隆坡 往 白云国际机场? 如您想从 吉隆坡 往 白云国际机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

吉隆坡 离 白云国际机场有多远?

从陆地出发,从 吉隆坡 往 白云国际机场 之间的距离是 2096 英里 (3372 公里)。 飞行距离是 1613 英里 (2594 公里).

需要多长时间才能从 吉隆坡 到 白云国际机场?

旅行时间从 吉隆坡 往 白云国际机场 需要 5 小时。

从 吉隆坡 往 白云国际机场 要花费多少钱?

要从 吉隆坡 往 白云国际机场 准备花大约 MYR 525.88 买您的机票。

每天从 吉隆坡 往 白云国际机场有多少次行程?

从 吉隆坡 往 广州市 的航班每天运行 5 次。

从 吉隆坡 往 白云国际机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 吉隆坡 往 广州市 的航空飞机
AirAsia.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 吉隆坡 往 白云国际机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 514 张从 吉隆坡 往 白云国际机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。