日内瓦到Grenoble Terminus

日内瓦到Grenoble Terminus

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
10:55
Place Martin Luther King, 阿讷马斯
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
13:30
Grenoble Train
可立即确认
10:15
Geneva Bus station
3小时15分钟乘坐经济舱的大巴
13:30
Grenoble Train
可立即确认
11:40
Geneva Bus station
2小时50分钟乘坐经济舱的大巴
14:30
Grenoble Train

搭乘 公共汽车 从 Place Martin Luther King 到 Grenoble Terminus

可立即确认 最快的
10:55
Place Martin Luther King, 阿讷马斯
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
13:30
Grenoble Train

搭乘 公共汽车 从 Geneva Bus station 到 Grenoble Terminus

可立即确认
10:15
Geneva Bus station
3小时15分钟乘坐经济舱的大巴
13:30
Grenoble Train
可立即确认
11:40
Geneva Bus station
2小时50分钟乘坐经济舱的大巴
14:30
Grenoble Train

日内瓦去Grenoble Terminus日程表

日内瓦去Grenoble Terminus日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus 经济舱 10:55 - 13:30CHF 16.76

日内瓦和Grenoble Terminus之间的运输类型 从日内瓦到Grenoble Terminus的交通

如何从 日内瓦 往 Grenoble Terminus?

如您想从 日内瓦 往 Grenoble Terminus, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

日内瓦 离 Grenoble Terminus有多远?

从陆地出发,从 日内瓦 往 Grenoble Terminus 之间的距离是 90 英里 (144 公里)。 飞行距离是 77 英里 (123 公里).

需要多长时间才能从 日内瓦 到 Grenoble Terminus?

旅行时间从 日内瓦 往 Grenoble Terminus 需要 4 小时。

从 日内瓦 往 Grenoble Terminus 要花费多少钱?

要从 日内瓦 往 Grenoble Terminus 准备花大约 CHF 10.78 买您的机票。

每天从 日内瓦 往 Grenoble Terminus有多少次行程?

巴士从 日内瓦 往 格勒诺布尔 每天有 1 次行程。

从 日内瓦 往 Grenoble Terminus 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 日内瓦 往 Grenoble Terminus?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 593 张从 日内瓦 往 Grenoble Terminus 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。