日内瓦到米蘭

日内瓦到米蘭

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
06:40
Geneva Bus Station
5小时乘坐标准级带空调的大巴
11:40
Milan
可立即确认
15:10
Geneva Bus Station
4小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:50
Milan

搭乘 公共汽车 从 Geneva Bus Station 到 米蘭

可立即确认
06:40
Geneva Bus Station
5小时乘坐标准级带空调的大巴
11:40
Milan
可立即确认
15:10
Geneva Bus Station
4小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:50
Milan

搭乘 飞机 从 日内瓦 機場 到 米蘭

+
可立即确认
06:20
GVA 日内瓦 機場
8小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:40
LIN 米蘭利納特機場
可立即确认
06:25
GVA 日内瓦 機場
6小时旅程使用飞机.转机未受保障
12:25
LIN 米蘭利納特機場
+
可立即确认
06:25
GVA 日内瓦 機場
16小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
22:55
LIN 米蘭利納特機場
+
可立即确认
06:35
GVA 日内瓦 機場
10小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:55
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
+
可立即确认
06:40
GVA 日内瓦 機場
9小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
+
可立即确认
06:40
GVA 日内瓦 機場
8小时旅程使用飞机.转机未受保障
14:40
LIN 米蘭利納特機場
+
可立即确认
06:40
GVA 日内瓦 機場
13小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:10
LIN 米蘭利納特機場
+
可立即确认
06:40
GVA 日内瓦 機場
13小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:25
LIN 米蘭利納特機場

日内瓦和米蘭之间的运输类型 从日内瓦到米蘭的交通

如何从 日内瓦 往 米蘭?

如您想从 日内瓦 往 米蘭, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

日内瓦 离 米蘭有多远?

从陆地出发,从 日内瓦 往 米蘭 之间的距离是 195 英里 (313 公里)。 飞行距离是 212 英里 (341 公里).

需要多长时间才能从 日内瓦 到 米蘭?

旅行时间从 日内瓦 往 米蘭 需要 25 小时。

从 日内瓦 往 米蘭 要花费多少钱?

要从 日内瓦 往 米蘭 准备花大约 CHF 141.34 买您的机票。

每天从 日内瓦 往 米蘭有多少次行程?

巴士从 日内瓦 往 米蘭 每天有 2 次行程。
从 日内瓦 往 米蘭 的航班每天运行 1 次。

从 日内瓦 往 米蘭 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 日内瓦 往 米蘭 的航空飞机
Alitalia, Lufthansa, Luxair, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 日内瓦 往 米蘭?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 544 张从 日内瓦 往 米蘭 的 飞机 票。您可以检查上述评论。