琴斯托霍瓦到汉诺威

琴斯托霍瓦到汉诺威

正在加载座位数据...
可立即确认
15:20
Belchatow, 罗兹省
14小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
05:30
+1
汉诺威中央 公車站
可立即确认 最快的
07:00
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
7小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:00
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
12:30
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
22小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:15
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威

搭乘 公共汽车 从 Belchatow 到 汉诺威

可立即确认
15:20
Belchatow, 罗兹省
14小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
05:30
+1
汉诺威中央 公車站

搭乘 飞机和飞机 从 机场卡托维兹 到 汉诺威

可立即确认 最快的
07:00
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
7小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:00
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威
+
可立即确认
12:30
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
22小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:15
+1
HAJ 汉诺威 機場, 汉诺威

琴斯托霍瓦和汉诺威之间的运输类型 从琴斯托霍瓦到汉诺威的交通

波兰热门线路在

如何从 琴斯托霍瓦 往 汉诺威?

如您想从 琴斯托霍瓦 往 汉诺威, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

琴斯托霍瓦 离 汉诺威有多远?

从陆地出发,从 琴斯托霍瓦 往 汉诺威 之间的距离是 513 英里 (825 公里)。 飞行距离是 657 英里 (1057 公里).

需要多长时间才能从 琴斯托霍瓦 到 汉诺威?

旅行时间从 琴斯托霍瓦 往 汉诺威 需要 15 小时。

从 琴斯托霍瓦 往 汉诺威 要花费多少钱?

要从 琴斯托霍瓦 往 汉诺威 准备花大约 PLN 201 买您的机票。

每天从 琴斯托霍瓦 往 汉诺威有多少次行程?

巴士从 琴斯托霍瓦 往 汉诺威 每天有 1 次行程。

从 琴斯托霍瓦 往 汉诺威 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 琴斯托霍瓦 往 汉诺威?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 555 张从 琴斯托霍瓦 往 汉诺威 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。