50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

克拉克国际机场 (CRK) 到 香港 (HKG) 通过 飞机

#5J150
06:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
08:30
HKG 香港国际机场
2小时
可立即确认 
 
#KA376
10:55
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
13:05
HKG 香港国际机场
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
#KA376
11:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
13:20
HKG 香港国际机场
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J120
19:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
21:30
HKG 香港国际机场
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J120
19:25
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
21:30
HKG 香港国际机场
2小时 5分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 克拉克国际机场 往 香港国际机场? 如您想从 克拉克国际机场 往 香港国际机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

克拉克国际机场 离 香港国际机场有多远?

从陆地出发,从 克拉克国际机场 往 香港国际机场 之间的距离是 876 英里 (1408 公里)。 飞行距离是 674 英里 (1083 公里).

需要多长时间才能从 克拉克国际机场 到 香港国际机场?

旅行时间从 克拉克国际机场 往 香港国际机场 需要 3 小时。

从 克拉克国际机场 往 香港国际机场 要花费多少钱?

要从 克拉克国际机场 往 香港国际机场 准备花大约 PHP 3,166 买您的机票。

每天从 克拉克国际机场 往 香港国际机场有多少次行程?

从 邦板牙 往 香港 的航班每天运行 8 次。

从 克拉克国际机场 往 香港国际机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 邦板牙 往 香港 的航空飞机
Cathay Dragon, Cathay Pacific, Cebu Pacific.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 克拉克国际机场 往 香港国际机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 506 张从 克拉克国际机场 往 香港国际机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。