50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

克拉克国际机场 (CRK) 到 莱特岛 (TAC) 通过 飞机

06:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
07:40
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
06:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
08:15
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #PR2236
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 22h 50m
Mactan Cebu Airport
09:25
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1天 1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J157 #DG6577
12:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 10m
Mactan Cebu Airport
17:10
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
4小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #DG6571
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 40m
Mactan Cebu Airport
05:40
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
6小时 5分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 克拉克国际机场 往 塔克洛班机场? 如您想从 克拉克国际机场 往 塔克洛班机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

克拉克国际机场 离 塔克洛班机场有多远?

从陆地出发,从 克拉克国际机场 往 塔克洛班机场 之间的距离是 597 英里 (960 公里)。 飞行距离是 413 英里 (663 公里).

需要多长时间才能从 克拉克国际机场 到 塔克洛班机场?

旅行时间从 克拉克国际机场 往 塔克洛班机场 需要 12 小时。

从 克拉克国际机场 往 塔克洛班机场 要花费多少钱?

要从 克拉克国际机场 往 塔克洛班机场 准备花大约 PHP 3,386 买您的机票。

每天从 克拉克国际机场 往 塔克洛班机场有多少次行程?

从 邦板牙 往 莱特岛 的航班每天运行 2 次。

从 克拉克国际机场 往 塔克洛班机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 邦板牙 往 莱特岛 的航空飞机
Cebu Pacific.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 克拉克国际机场 往 塔克洛班机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 581 张从 克拉克国际机场 往 塔克洛班机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。