50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

布桑加机场 (USU) 到 邦板牙 (CRK) 通过 飞机

#PR2683 #5J608
07:00
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 13h 5m
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
16小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PR2683 #5J606
07:00
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 22h 5m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1天 50分钟,
可立即确认 
 
#PR2683 #5J156
07:00
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 8h 40m
Mactan Cebu Airport
18:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
11小时 40分钟,
可立即确认 
 
08:00
USU 布桑加机场, 科隆
09:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#DG6065 #5J608
09:20
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 8h 50m
Mactan Cebu Airport
21:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
11小时 50分钟,
可立即确认 
 
#DG6065 #5J608
09:35
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 10h 10m
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
13小时 30分钟,
可立即确认 
 
11:05
USU 布桑加机场, 科隆
12:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#PR2665 #5J156
11:45
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 3h 55m
Mactan Cebu Airport
18:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
12:05
USU 布桑加机场, 科隆
13:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#DG6067 #5J608
12:25
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 3h 30m
Mactan Cebu Airport
19:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#DG6067 #5J606
12:25
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 16h 50m
Mactan Cebu Airport
08:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
20小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DG6067 #5J608
12:30
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 7h 20m
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10小时 35分钟,
可立即确认 
 
#DG6067 #5J156
12:30
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 2h 55m
Mactan Cebu Airport
18:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#PR2681 #5J606
14:55
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 14h 40m
Mactan Cebu Airport
08:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
17小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR2681 #5J608
14:55
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 5h 10m
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
15:45
USU 布桑加机场, 科隆
16:55
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
16:25
USU 布桑加机场, 科隆
17:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
16:55
USU 布桑加机场, 科隆
18:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 10分钟,
可立即确认 
 

从 布桑加机场 (USU) 到 克拉克国际机场 (CRK) ]的旅游胜地评论

EM
飞机 经济舱, Philippine Airlines, 2020年2月8日
Busuanga Airport is very small, very hot and very loud, but lots of seats, a few shops. Flight was smooth, comfortable and from window seat, great views of islands and sea. Check-in bag weight is 10 kg, 200 peso per kg over that.
RP
飞机 经济舱, Philippine Airlines, 2020年2月6日
The information when you take the ticket is not clear. I didn’t know the luggage I was able to take, and worst of all, I search for a Coron- Manila flight, and I bought one to Clark, and I realized later. It should be more clear!
3.0
2 客户评论
5
0%
4
50%
3
0%
2
50%
1
0%

菲律宾热门线路在

如何从 布桑加机场 往 克拉克国际机场? 如您想从 布桑加机场 往 克拉克国际机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

布桑加机场 离 克拉克国际机场有多远?

从陆地出发,从 布桑加机场 往 克拉克国际机场 之间的距离是 338 英里 (543 公里)。 飞行距离是 215 英里 (345 公里).

需要多长时间才能从 布桑加机场 到 克拉克国际机场?

旅行时间从 布桑加机场 往 克拉克国际机场 需要 2 小时。

从 布桑加机场 往 克拉克国际机场 要花费多少钱?

要从 布桑加机场 往 克拉克国际机场 准备花大约 PHP 3,331 买您的机票。

每天从 布桑加机场 往 克拉克国际机场有多少次行程?

从 科隆 往 邦板牙 的航班每天运行 2 次。

从 布桑加机场 往 克拉克国际机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 科隆 往 邦板牙 的航空飞机
Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 布桑加机场 往 克拉克国际机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 568 张从 布桑加机场 往 克拉克国际机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。