班加罗尔到Kadakavur

班加罗尔到Kadakavur

正在加载座位数据...
可退款
20:10
班加罗尔火车站
15小时49分钟坐火车#06526
11:59
+1
Kadakavur, Kadakkavoor
可退款
20:00
班加罗尔火车站
15小时44分钟坐火车#06526
11:44
+1
Varkala
可立即确认 最快的
21:15
BLR 班加罗尔机场
13小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAA 11小时25分钟
11:10
+1
TRV 特里凡得琅机场, 特里凡得琅

搭乘 火车 从 班加罗尔火车站 到 Kadakavur

可退款
20:00
班加罗尔火车站
15小时44分钟坐火车#06526
11:44
+1
Varkala
可退款
20:10
班加罗尔火车站
15小时49分钟坐火车#06526
11:59
+1
Kadakavur, Kadakkavoor

搭乘 飞机和飞机 从 班加罗尔机场 到 Kadakavur

可立即确认 最快的
21:15
BLR 班加罗尔机场
13小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAA 11小时25分钟
11:10
+1
TRV 特里凡得琅机场, 特里凡得琅

班加罗尔去Kadakavur日程表

班加罗尔去Kadakavur日程表
交通工具名称常规路线时间价格
IndiGo 经济舱 #6E87305:35 - 07:00₹ 3,956
IndiGo 经济舱 #6E27308:00 - 09:20₹ 4,938
IndiGo 经济舱 #6E614411:40 - 12:50₹ 3,956
IndiGo 经济舱 #6E37916:10 - 17:20₹ 4,938
SpiceJet 经济舱 #SG347719:35 - 21:05₹ 4,619
IndiGo 经济舱 #6E37918:00 - 19:25₹ 4,938
Indian Railways 1A - 一级卧舖冷氣车箱 20:00 - 11:44₹ 2,120
IndiGo 经济舱 #6E94220:15 - 21:35₹ 3,956

班加罗尔和Kadakavur之间的运输类型 从班加罗尔到Kadakavur的交通

  • 火车
    ₹ 270
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 班加罗尔 往 Kadakavur?

如您想从 班加罗尔 往 Kadakavur, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

班加罗尔 离 Kadakavur有多远?

从陆地出发,从 班加罗尔 往 Kadakavur 之间的距离是 393 英里 (632 公里)。 飞行距离是 303 英里 (487 公里).

需要多长时间才能从 班加罗尔 到 Kadakavur?

旅行时间从 班加罗尔 往 Kadakavur 需要 16 小时。

从 班加罗尔 往 Kadakavur 要花费多少钱?

要从 班加罗尔 往 Kadakavur 准备花大约 INR 270 买您的机票。

每天从 班加罗尔 往 Kadakavur有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 班加罗尔 往 Kadakavur 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 班加罗尔 往 Kadakavur?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 523 张从 班加罗尔 往 Kadakavur 的 火车 票。您可以检查上述评论。