50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

上海虹桥国际机场 (SHA) 到 甘肃省 (LHW) 通过 飞机

#9C8847
07:00
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
10:10
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
07:40
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
11:00
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
3小时 20分钟,
可立即确认 
 
#9C6267 #9C8719
07:45
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 8h 40m
Shijiazhuang Airport
20:45
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
13小时
可立即确认 
 
#9C6267 #9C8719
07:45
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 8h 40m
Shijiazhuang Airport
20:45
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
13小时
可立即确认 
 
#HO1119 #EU2271
08:05
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 3h 15m
Chengdu Airport
15:40
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#HO1119 #CA4207
08:05
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 2h 45m
Chengdu Airport
15:20
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#HO1119 #CA4207
08:05
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 2h 45m
Chengdu Airport
15:20
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#HO1119 #EU2271
08:05
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 3h 15m
Chengdu Airport
15:40
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MU5401 #CA4207
08:25
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 2h 20m
Chengdu Airport
15:20
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MU5401 #EU2271
08:25
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 2h 50m
Chengdu Airport
15:40
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MU5401 #EU2271
08:25
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 2h 50m
Chengdu Airport
15:40
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MU5401 #CA4207
08:25
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 2h 20m
Chengdu Airport
15:20
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#HO1153 #9C6316
11:05
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 8h 5m
Guilin Airport
00:25
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
13小时 20分钟,
可立即确认 
 
#HO1153 #9C6316
11:05
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 8h 5m
Guilin Airport
00:25
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
13小时 20分钟,
可立即确认 
 
14:05
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
17:00
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
#TV9882 #TV9829
14:25
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 3h 40m
Chengdu Airport
22:30
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#TV9882 #TV9829
14:25
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 3h 40m
Chengdu Airport
22:30
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#SC4864 #9C6122
14:35
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 4h 20m
Yantai Airport
23:45
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
9小时 10分钟,
可立即确认 
 
#SC4864 #9C6122
14:35
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 4h 20m
Yantai Airport
23:45
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
9小时 10分钟,
可立即确认 
 
#FM9361 #MU2198
16:00
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 3h 15m
Changsha Airport
23:35
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#FM9361 #MU2198
16:00
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 3h 15m
Changsha Airport
23:35
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
21:55
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
01:05
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#9C6255 #9C8719
22:00
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 18h 20m
Shijiazhuang Airport
20:45
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
22小时 45分钟,
可立即确认 
 
#9C6255 #9C8719
22:00
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 18h 20m
Shijiazhuang Airport
20:45
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
22小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ3567 #CZ3649
22:15
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 6h 30m
Shenzhen Baoan Airport
10:35
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
12小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3567 #CZ3649
22:15
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 6h 30m
Shenzhen Baoan Airport
10:35
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
12小时 20分钟,
可立即确认 
 
#SC4688 #SC4683
22:55
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 6h 5m
Qingdao Liuting Airport
11:40
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
12小时 45分钟,
可立即确认 
 
#SC4688 #SC4683
22:55
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 6h 5m
Qingdao Liuting Airport
11:40
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
12小时 45分钟,
可立即确认 
 

浦东国际机场 (PVG) 到 甘肃省 (LHW) 通过 飞机

#CA1935
07:10
PVG 浦东国际机场, 上海
10:40
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
3小时 30分钟,
可立即确认 
 
07:30
PVG 浦东国际机场, 上海
10:45
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
3小时 15分钟,
可立即确认 
 
07:30
PVG 浦东国际机场, 上海
10:45
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
3小时 15分钟,
可立即确认 
 
#9C6137
10:15
PVG 浦东国际机场, 上海
13:35
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
3小时 20分钟,
可立即确认 
 
11:45
PVG 浦东国际机场, 上海
15:05
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
3小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CA4504 #MU2414
11:50
PVG 浦东国际机场, 上海
Stop 2h 30m
Chengdu Airport
19:20
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ6506 #9C8553
13:00
PVG 浦东国际机场, 上海
Stop 2h 10m
Shenyang Airport
20:45
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#9C8849 #CZ6491
14:50
PVG 浦东国际机场, 上海
Stop 15h 40m
Shenyang Airport
12:20
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
21小时 30分钟,
可立即确认 
 
#9C8849 #9C8553
14:50
PVG 浦东国际机场, 上海
Stop 24h 10m
Shenyang Airport
20:45
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
1天 5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3968 #EU2445
16:15
PVG 浦东国际机场, 上海
Stop 12h 50m
Changsha Airport
09:40
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
17小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ3968 #MU2198
16:15
PVG 浦东国际机场, 上海
Stop 2h 40m
Changsha Airport
23:35
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CA1884 #MU2418
16:25
PVG 浦东国际机场, 上海
Stop 3h 40m
Capital Airport
01:10
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
8小时 45分钟,
可立即确认 
 
#FM9323 #UQ2546
16:30
PVG 浦东国际机场, 上海
Stop 12h 45m
Zhengzhou Airport
09:15
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
16小时 45分钟,
可立即确认 
 
#MU4823 #MU2198
16:40
PVG 浦东国际机场, 上海
Stop 2h 20m
Changsha Airport
23:35
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ6502 #9C8553
18:45
PVG 浦东国际机场, 上海
Stop 20h 20m
Shenyang Airport
20:45
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
1天 2小时
可立即确认 
 
19:45
PVG 浦东国际机场, 上海
23:10
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
3小时 25分钟,
可立即确认 
 
#9C8863 #SC4779
19:50
PVG 浦东国际机场, 上海
Stop 8h 55m
Xiamen Airport
12:20
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
16小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ6226 #SC4683
20:00
PVG 浦东国际机场, 上海
Stop 9h 15m
Qingdao Liuting Airport
11:40
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
15小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ3970 #EU2445
21:05
PVG 浦东国际机场, 上海
Stop 7h 55m
Changsha Airport
09:40
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
12小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CA4536 #MU2471
21:10
PVG 浦东国际机场, 上海
Stop 7h 20m
Chengdu Airport
09:05
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
11小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MU9381 #MU9998
21:15
PVG 浦东国际机场, 上海
Stop 21h 20m
Guilin Airport
23:45
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
1天 2小时 30分钟,
可立即确认 
 
#MU9381 #9C6316
21:15
PVG 浦东国际机场, 上海
Stop 22h
Guilin Airport
00:25
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
1天 3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#EU6668 #MU2471
21:30
PVG 浦东国际机场, 上海
Stop 6h 35m
Chengdu Airport
09:05
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
11小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ3598 #UQ2546
22:05
PVG 浦东国际机场, 上海
Stop 7h
Zhengzhou Airport
09:15
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
11小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ3598 #9C6326
22:05
PVG 浦东国际机场, 上海
Stop 12h 10m
Zhengzhou Airport
14:30
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
16小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ3598 #SC4779
22:05
PVG 浦东国际机场, 上海
Stop 10h 5m
Zhengzhou Airport
12:20
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
14小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MU5531 #9C6354
22:20
PVG 浦东国际机场, 上海
Stop 10h 25m
Nanchang Airport
13:10
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
14小时 50分钟,
可立即确认 
 
#SC4760 #9C6122
22:20
PVG 浦东国际机场, 上海
Stop 20h 40m
Yantai Airport
23:45
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
1天 1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#9C8541 #CZ8265
23:25
PVG 浦东国际机场, 上海
Stop 6h 55m
Guangzhou Baiyun Airport
11:40
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
12小时 15分钟,
可立即确认 
 

中国热门线路在

#乘坐飞机如何从上海点前往Lanzhou Airport, 飞行点
从上海点前往Lanzhou Airport, 飞行点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从上海点飞往Lanzhou Airport, 飞行点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

上海点距离Lanzhou Airport, 飞行点有多远?

根据Google地图,从上海点到Lanzhou Airport, 飞行点的行车距离为1668英里(2683公里)。而飞行距离较短 - 约为2064 公里。

乘坐飞机从上海点到Lanzhou Airport, 飞行点需要多长时间?

从上海点前往Lanzhou Airport, 飞行点乘坐飞机是用时最短的。大约需要3小时 10分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从上海点前往Lanzhou Airport, 飞行点所需时间都大抵相似。

从上海点到Lanzhou Airport, 飞行点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从上海点飞往Lanzhou Airport, 飞行点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从上海点前往Lanzhou Airport, 飞行点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从上海点到Lanzhou Airport, 飞行点的航线由以下航空公司运营:Air China, China Eastern Airlines, Juneyao Airlines, Shanghai Airlines。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。