吉碑机场 (HPH)到莲姜机场 (DLI)

吉碑机场 (HPH)到莲姜机场 (DLI)

正在加载座位数据...
可立即确认
07:00
HPH 吉碑机场, 海防
1小时50分钟乘坐#VN1521Vietnam AirlinesEconomy的飞机
08:50
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
21:30
HPH 吉碑机场, 海防
12小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 9小时40分钟
10:15
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
12:05
HPH 吉碑机场, 海防
6小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 3小时
18:10
DLI 莲姜机场, 林同

搭乘 飞机 从 Haiphong Airport 到 莲姜机场

可立即确认
07:00
HPH 吉碑机场, 海防
1小时50分钟乘坐#VN1521Vietnam AirlinesEconomy的飞机
08:50
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认 最快的
11:00
HPH 吉碑机场, 海防
1小时45分钟乘坐#VJ693VietJet AirEconomy的飞机
12:45
DLI 莲姜机场, 林同

搭乘 飞机和飞机 从 Haiphong Airport 到 莲姜机场

可立即确认
05:35
HPH 吉碑机场, 海防
7小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 4小时30分钟
13:05
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
05:35
HPH 吉碑机场, 海防
10小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 7小时40分钟
16:20
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
05:35
HPH 吉碑机场, 海防
6小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 3小时35分钟
12:15
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
08:50
HPH 吉碑机场, 海防
9小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in VCA 6小时50分钟
18:30
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
09:00
HPH 吉碑机场, 海防
6小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 3小时35分钟
15:45
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
09:00
HPH 吉碑机场, 海防
7小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 4小时10分钟
16:20
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
09:50
HPH 吉碑机场, 海防
4小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 1小时55分钟
14:35
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
10:10
HPH 吉碑机场, 海防
6小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 3小时5分钟
16:20
DLI 莲姜机场, 林同
正在加载