Билет сразу Рекомендуемые
07:45
KBV Аэропорт Краби
13 ч. 30 м. перелет #FD3226 от Thai AirAsia. Эконом
21:15
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
Билет сразу
Билет сразу Рекомендуемые
08:00
KBV Аэропорт Краби
7 ч. 35 м. перелет #AK867 от AirAsia. Эконом
15:35
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
Билет сразу
Билет сразу Рекомендуемые
09:20
KBV Аэропорт Краби
9 ч. 50 м. перелет #FD3214 от Thai AirAsia. Эконом
19:10
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
Билет сразу

Краби to Джакарта Schedule

Краби to Джакарта Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Thai AirAsia Эконом #FD322607:45 - 21:15฿ 6,515
AirAsia Эконом #AK86708:00 - 15:35฿ 5,110
Thai AirAsia Эконом #FD321409:20 - 19:10฿ 6,515
Thai AirAsia Эконом #FD323010:50 - 21:15฿ 6,515
AirAsia Эконом #AK86311:00 - 20:00฿ 5,110
Thai AirAsia Эконом #FD321813:35 - 23:25฿ 6,515
AirAsia Эконом #AK86914:25 - 20:00฿ 5,110
Thai AirAsia Эконом #FD322415:45 - 00:05฿ 6,515
Thai AirAsia Эконом #FD321116:40 - 00:05฿ 6,515
AirAsia Эконом #AK86117:10 - 08:05฿ 5,110

Популярные Направления в Таиланд