50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Из Krabi River Marina в Ко Пхи Пхи на пароме

09:15
Krabi River Marina
10:15
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
1 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 

Из Пирса Клонга Джилада в Ко Пхи Пхи на пароме

09:00
Пирс Клонг Джилад, Краби
11:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч.
Билет сразу 
09:00
Пирс Клонг Джилад, Краби
10:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
1 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
10:30
Пирс Клонг Джилад, Краби
12:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
13:30
Пирс Клонг Джилад, Краби
15:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч.
Билет сразу 
13:30
Пирс Клонг Джилад, Краби
15:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
1 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
15:00
Пирс Клонг Джилад, Краби
16:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
1 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
15:00
Пирс Клонг Джилад, Краби
17:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч.
Билет сразу 
15:00
Пирс Клонг Джилад, Краби
17:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Из Аэропорта Краби в Ко Пхи Пхи на микроавтобусе и пароме единый билет

09:45
Аэропорт Краби
12:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
11:30
Аэропорт Краби
15:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
14:15
Аэропорт Краби
17:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Из Краби Тауна Махараджа в Ко Пхи Пхи на автобусе и пароме единый билет

08:00
Краби Таун Махарадж
10:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
12:00
Краби Таун Махарадж
15:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
3 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 

Из Пирса Нопараттары в Ко Пхи Пхи на пароме

09:00
Пирс Нопараттара, Ао Нанг
14:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
5 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Из Рейли Востока в Ко Пхи Пхи на пароме

09:25
Рейли Восток, Краби
10:10
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
45 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Из Краби Ситрана в Ко Пхи Пхи на микроавтобусе и пароме единый билет

10:05
Краби Ситран
12:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
11:50
Краби Ситран
15:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
3 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
14:35
Краби Ситран
17:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Краби в Ко Пхи Пхи Расписание

Краби в Ко Пхи Пхи Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Phi Phi Kanichta Tour Speedboat 09:15 – 10:15฿ 900
Seatran Discovery High Speed Ferry 09:45 – 12:30฿ 800
Seatran Discovery High Speed Ferry 10:30 – 12:30฿ 450
Andaman Wave Master Standard Class 13:30 – 15:30฿ 450

Краби в Ко Пхи Пхи отзывы

VT
Паром Спидбот, Koh Yao Sun Smile, 25 мар. 2020 г.
The transfer went fine from Railay East to Koh Phi Phi, with a fast boat.
NR
Паром Скоростной паром, Songserm, 13 мар. 2020 г.
Ras le bateau flotte bien, il nous apporte bien à destination. Que demander de plus.
PB
Паром Спидбот, Koh Yao Sun Smile, 7 мар. 2020 г.
The booat var 30 minutes left everything else was fine
TD
Паром Скоростной паром, Songserm, 4 мар. 2020 г.
Good smooth trip
JH
Паром Спидбот, Koh Yao Sun Smile, 3 мар. 2020 г.
Very good????
RF
Паром Стандарт, Andaman Wave Master, 25 февр. 2020 г.
The seats could be better
DA
Паром Спидбот, Koh Yao Sun Smile, 16 февр. 2020 г.
Pick up from prearranged meeting point at bottom of pier ran smoothly and pretty much on time. Journey on speedboat was very enjoyable. Staff seemed efficient and organised.
TG
Паром Спидбот, Koh Yao Sun Smile, 9 февр. 2020 г.
Super
TR
Паром Скоростной паром, Songserm, 1 февр. 2020 г.
All good, no problems, arrived few minutes later than expected
FP
Паром Скоростной паром, Songserm, 21 янв. 2020 г.
The van driver don't had my name in his list , for that don't leave me at pickup in hotel. When I call (8:40) they said me the driver don't find me (??) and now the boat(fast) is leaving... After ten minutes they recall me and transport me at the pier. Here I take another boat ( slow). Ok little problem resolved
VP
Паром Местный, Chaokoh Travel Center, 20 янв. 2020 г.
Nice service and they were on time.
PR
Паром Спидбот, Koh Yao Sun Smile, 19 янв. 2020 г.
Everything just fine
KK
Паром Стандарт, Andaman Wave Master, 6 янв. 2020 г.
Perfect!
AB
Паром Скоростной паром, Songserm, 6 янв. 2020 г.
Trip was smooth and on time, no one checked anyones tickets though?? So probably could have just walked right on.
ET
Паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 6 янв. 2020 г.
Very old, run down boat. We were at the lower deck and the ceiling was leaking! Did not run on time, was late 30 min. Was not a issue for us, but if you have transportation/transfer waiting at the other side this will be a problem. Personally I would not recommend their services as we have traveled with other companies and can definitely see the difference.
VP
Паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 27 дек. 2019 г.
Ferry over an hr late,packed and hardly any outdoor seating
JP
Паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 26 дек. 2019 г.
Simply EXCELLENT.
AR
Паром Стандарт, Andaman Wave Master, 25 дек. 2019 г.
Easy and smooth travel and service!
RA
Паром Скоростной паром, Songserm, 23 дек. 2019 г.
Everythings ok.. Very good
AA
Паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 21 дек. 2019 г.
we have waited more than 30 minutes without air conditioning as the company was waiting beyond the departure time to fill all the possible places. everyone was sweating like hell! other than that it was ok
VD
Паром Скоростной паром, Songserm, 13 дек. 2019 г.
Very nice
SA
Паром Стандарт, Andaman Wave Master, 9 дек. 2019 г.
Les sièges étaient vraiment très proches les uns des autres, donc on était un peu serré... On a préféré aller à l'ombre sur le pont. Sinon, l description était conforme. Le temps de trajet aussi. Ponctuel.
AM
Паром Скоростной паром, Songserm, 5 дек. 2019 г.
Pick up and everything went really easy. Onlu downside on this trip was that the ferry took a bit longer than the planned 1,5 hours and that it was fully loaded with people
FB
Паром Спидбот, Koh Yao Sun Smile, 3 дек. 2019 г.
Cheap and confortable
CS
Паром Местный, Chaokoh Travel Center, 2 дек. 2019 г.
Very old boat, you could not even see through the windows and the A/C works too well in the front and not at all in the back. Otherwise good. Most importantly we felt safe.
MW
Паром Скоростной паром, Songserm, 27 нояб. 2019 г.
Chairs need renewal, but the trip was fine.
MA
Паром Скоростной паром, Songserm, 24 нояб. 2019 г.
Ride was good, buy my bag was on the deck, things melted in my suitcase due to the heat..
HJ
Паром Местный, Chaokoh Travel Center, 23 нояб. 2019 г.
The ferry left about 15 minutes late, which is why I’m giving it 4 stars. It’s also VERY hot and stuffy inside the boat, but luckily we were able to find a couple of seats on the front of the boat (there was probably only space for about 8-10).
RX
Паром Скоростной паром, Songserm, 22 нояб. 2019 г.
Delayed! Left 15 minutes late, arrived at 11:05 am instead of 10:30
SS
Паром Скоростной паром, Songserm, 22 нояб. 2019 г.
It was pretty cramped and watch out for the guy in the entrance trying to flog you some weird rip off "open ticket"...he says he's there to check you in for the boat but the check in is actually 300m more away.
SV
Паром Скоростной паром, Songserm, 16 нояб. 2019 г.
Good trip
DD
Паром Скоростной паром, Songserm, 13 нояб. 2019 г.
Everything was correct.
MD
Паром Местный, Chaokoh Travel Center, 12 нояб. 2019 г.
All fine except it took 30m more
ES
Паром Скоростной паром, Songserm, 9 нояб. 2019 г.
Not at all a « speed ferry » as it’s run super slow... we left 20min later without any explanations or apologies... not even seats for everyone nor life jackets...
TC
Паром Спидбот, Koh Yao Sun Smile, 8 нояб. 2019 г.
Ocean was rough, but the crew was great to deal with and made the trip comfortable
NC
Паром Скоростной паром, Songserm, 7 нояб. 2019 г.
The trip is nice. The only problem is when you get to the pier and everybody try to get their baggage at the same time.
RA
Паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 18 окт. 2019 г.
Ok. They take you from airport to Seatran office first. Then they take you to Krabi port. They should take you directly from airport to Krabi port.
KR
Паром Скоростной паром, Songserm, 18 окт. 2019 г.
High price compared to local travel agency
CB
Паром Скоростной паром, Songserm, 15 окт. 2019 г.
Goed geregeld allemaal.
LJ
Паром Спидбот, Koh Yao Sun Smile, 5 окт. 2019 г.
Very nice and quick! All we can ask! Very good and smooth trip! If need again no doubt to go with them!
IR
Паром Местный, Chaokoh Travel Center, 21 сент. 2019 г.
was good but there needs to be toilet paper
NP
Паром Местный, Chaokoh Travel Center, 3 сент. 2019 г.
It was delayed and small ferry so quite choppy. But this site was cheaper to book tickets, cheaper than in person!
MS
Паром Местный, Chaokoh Travel Center, 26 авг. 2019 г.
the bost was 1.5 hours late
3.8
508 отзывов клиентов
5
37%
4
29%
3
19%
2
7%
1
8%

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Краби в Ко Пхи Пхи?

Основные виды транспорта, осуществляющие пассажирские перевозки по этому маршруту:

  • Автобус
  • Паром
  • микроавтобус

Если важно добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то лучший вариант - микроавтобус+Паром.

Сравнение цен на билеты Краби - Ко Пхи Пхи

Перед покупкой билета стоит определиться со средством передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Seatran Discovery (ซีทราน): выбирайте Паром, и билет обойдется в THB 450.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Паром. Стоимость билета в одну сторону составит около THB 900.

Цены для различных видов транспорта:

  • Такси+Паром цена: THB 400 - THB 400. Из Краби в Ко Пхи Пхи начиная с 08:30 Ao Nang any hotel до 08:30 Ao Nang any hotel
  • Автобус+Паром цена: THB 450 - THB 450. Из Краби в Ко Пхи Пхи начиная с 08:00 Ao Nam Mao pier до 12:00 Ao Nam Mao pier
  • Паромные билеты – THB 450 - THB 900.
  • Паром+микроавтобус цена: THB 450 - THB 800. Из Краби в Ко Пхи Пхи начиная с 08:00 Krabi Town до 14:15 Krabi Airport
  • микроавтобус+Паром цена: THB 450 - THB 800. Из Краби в Ко Пхи Пхи начиная с 08:00 Krabi Town до 14:15 Krabi Airport

Какое расстояние между Краби и Ко Пхи Пхи?

При поездках наземным транспортом расстояние, которое придется преодолеть составляет 200 километров. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 38 км.

Как доехать дешево?

Цена билета зависит от выбранного вида транспорта. Паром – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 900. Если хочется сэкономить на дороге, то лучше купить билет на Паром: он будет стоить относительно недорого, всего THB 450.

Как забронировать билеты туда и обратно?

Для оформления брони в две стороны нужно:

  1. Указать даты обеих поездок в верхнем меню;
  2. Выбрать предложение для поездки из Краби в Ко Пхи Пхи;
  3. Выбрать предложения для поездки из Ко Пхи Пхи в Краби после обновления списка;
  4. Внести данные пассажиров и оформить бронь.

Сколько рейсов в день между Краби и Ко Пхи Пхи?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Паромы из Краби в Ко Пхи Пхи отправляются 10 раз в день.
  • 8 с Автобус+Паром из Краби в Ко Пхи Пхи начиная с 08:00 Ao Nam Mao pier до 12:00 Ao Nam Mao pier
  • 5 с микроавтобус+Паром из Краби в Ко Пхи Пхи начиная с 08:00 Krabi Town до 14:15 Krabi Airport
  • 1 с Такси+Паром из Краби в Ко Пхи Пхи начиная с 08:30 Ao Nang any hotel до 08:30 Ao Nang any hotel
  • 1 с Паром+микроавтобус из Краби в Ко Пхи Пхи начиная с 08:00 Krabi Town до 14:15 Krabi Airport