Пхукет - Краби @ Паромы, Микроавтобус 25 нояб. 2017 г.

Со станции Phuket Airport в Краби на микроавтобус+паромы единый билет

07:00
Phuket Airport
12:00
Klong Jilard Pier, Краби
5h
Instant
07:30
Phuket Airport
09:15
Railay, Краби
1h 45m
Instant Возмещение

Со станции Phuket any hotel в Краби на такси+паромы единый билет

07:00
Phuket any hotel
11:30
Klong Jilard Pier, Краби
4h 30m
Instant
07:00
Phuket any hotel
17:00
Клонг Йилад, Краби
10h
Instant
07:00
Phuket any hotel
09:15
Railay, Краби
2h 15m
Instant Возмещение

Со станции Phuket any hotel в Ao Nang на такси+паромы единый билет

07:00
Phuket any hotel
17:00
Noparatthara Pier, Ao Nang
10h
Instant

Со станции Phuket Airport в Ao Nang на такси

Любое
Phuket Airport
время
Ao Nang any hotel
3h
Возмещение
  за машину, все вкл.
Любое
Phuket Airport
время
Ao Nang any hotel
3h
Возмещение
  за машину, все вкл.
Любое
Phuket Airport
время
Ao Nang any hotel
3h
Возмещение
  за машину, все вкл.

Со станции Phuket Town в Краби на такси

Любое
Phuket Town
время
Krabi Town
2h 30m
Возмещение
  за машину, все вкл.
Любое
Phuket Town
время
Krabi Town
2h 30m
Возмещение
  за машину, все вкл.
Больше отзывов и информации на английской версии сайта