50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Ажан Ризки Мандири в Бекаси на автобус

17:15
Ажан Ризки Мандири, Сурабая
07:05
Пуло Джебанг, Бекаси
13 ч. 50 м.
 Билет сразу

Со станции Гараси Бали Пурнама 99 в Бекаси на автобус

13:00
Гараси Бали Пурнама 99, Сурабая
03:00
Кампунг Рамбутан, Бекаси
14 ч.
 Билет сразу
13:00
Гараси Бали Пурнама 99, Сурабая
02:50
Пуло Джебанг, Бекаси
13 ч. 50 м.
 Билет сразу

Со станции Джалан Арджуна в Бекаси на автобус

14:30
Джалан Арджуна, Сурабая
06:15
Пуло Джебанг, Бекаси
15 ч. 45 м.
 Билет сразу
15:30
Джалан Арджуна, Сурабая
07:45
Кампунг Рамбутан, Бекаси
16 ч. 15 м.
 Билет сразу
15:30
Джалан Арджуна, Сурабая
07:15
Пуло Джебанг, Бекаси
15 ч. 45 м.
 Билет сразу

Со станции Джалан Арджуна в Джакарта на автобус

16:00
Джалан Арджуна, Сурабая
07:55
Пондок Пинанг, Джакарта
15 ч. 55 м.
 Билет сразу

Со станции Кантор Пусат ПО Мавар в Бекаси на автобус

17:30
Кантор Пусат ПО Мавар, Сурабая
07:20
Пуло Джебанг, Бекаси
13 ч. 50 м.
 Билет сразу

Со станции Терминал Сурабая Бунгурасих в Бекаси на автобус

13:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
06:10
Пуло Джебанг, Бекаси
17 ч. 10 м.
 Билет сразу
14:30
Терминал Сурабая Бунгурасих
04:20
Пуло Джебанг, Бекаси
13 ч. 50 м.
 Билет сразу
15:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
04:50
Пуло Джебанг, Бекаси
13 ч. 50 м.
 Билет сразу
17:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
06:50
Пуло Джебанг, Бекаси
13 ч. 50 м.
 Билет сразу
17:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
06:50
Пуло Джебанг, Бекаси
13 ч. 50 м.
 Билет сразу
18:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
07:50
Пуло Джебанг, Бекаси
13 ч. 50 м.
 Билет сразу
19:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
08:50
Пуло Джебанг, Бекаси
13 ч. 50 м.
 Билет сразу

Со станции Терминал Сурабая Бунгурасих в Джакарта на автобус

14:30
Терминал Сурабая Бунгурасих
04:50
Терминал Лебак Булус, Джакарта
14 ч. 20 м.
 Билет сразу
15:30
Терминал Сурабая Бунгурасих
07:00
Терминал Кали Дерес, Джакарта
15 ч. 30 м.
 Билет сразу

Со станции Сурабая Кота в Джакарта на автобус

13:00
Сурабая Кота, Восточная Ява
03:20
Терминал Лебак Булус, Джакарта
14 ч. 20 м.
 Билет сразу
13:00
Сурабая Кота, Восточная Ява
03:30
Калидерес, Джакарта
14 ч. 30 м.
 Билет сразу
13:00
Сурабая Кота, Восточная Ява
03:10
Терминал Танджунг Приок, Джакарта
14 ч. 10 м.
 Билет сразу
13:00
Сурабая Кота, Восточная Ява
03:30
Терминал Порис, Джакарта
14 ч. 30 м.
 Билет сразу
13:30
Сурабая Кота, Восточная Ява
03:50
Лебак Булус, Джакарта
14 ч. 20 м.
 Билет сразу
13:30
Сурабая Кота, Восточная Ява
03:50
Лебак Булус, Джакарта
14 ч. 20 м.
 Билет сразу
13:30
Сурабая Кота, Восточная Ява
03:40
Танджунг Приок, Джакарта
14 ч. 10 м.
 Билет сразу
13:30
Сурабая Кота, Восточная Ява
03:40
Танджунг Приок, Джакарта
14 ч. 10 м.
 Билет сразу
14:00
Сурабая Кота, Восточная Ява
04:20
Лебак Булус, Джакарта
14 ч. 20 м.
 Билет сразу
14:00
Сурабая Кота, Восточная Ява
04:10
Танджунг Приок, Джакарта
14 ч. 10 м.
 Билет сразу

Со станции Сурабая Кота в Бекаси на автобус

13:00
Сурабая Кота, Восточная Ява
02:50
Пуло Джебанг, Бекаси
13 ч. 50 м.
 Билет сразу
16:00
Сурабая Кота, Восточная Ява
05:50
Пуло Джебанг, Бекаси
13 ч. 50 м.
 Билет сразу
17:00
Сурабая Кота, Восточная Ява
06:50
Пуло Джебанг, Бекаси
13 ч. 50 м.
 Билет сразу

Сурабая to Джакарта Schedule

Сурабая to Джакарта Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Gunung Harta Transport Perwakilan Surabaya Express 13:00 – 03:00IDR 319,000
Pahala Kencana Express 13:00 – 06:10IDR 297,000
Madu Kismo Perwakilan Hangtuah Surabaya Express 13:00 – 03:20IDR 241,699
Karina Perwakilan Hangtuah Express 13:30 – 03:50IDR 290,038
Lorena Perwakilan Hangtuah Express 13:30 – 03:50IDR 270,702
Pahala Kencana Express 14:30 – 06:15IDR 297,000
Rasa Sayang Perwakilan Perak Express 15:00 – 04:50IDR 385,000
Mawar Express 17:15 – 07:05IDR 297,000
Pahala Kencana Express 16:00 – 07:55IDR 297,000
Tiara Mas Express 17:00 – 06:50IDR 253,000
3M Transport Express 16:00 – 05:50IDR 220,000
3M Transport Express 18:00 – 07:50IDR 220,000

Популярные Направления в Индонезия

Забронировать билеты из Сурабая в Джакарта онлайн

Вы легко можете забронировать поездку Сурабая - Джакарта онлайн. Поездка Сурабая - Джакарта занимает в среднем около 14 ч. 27 м. (Автобус) в зависимости от оператора и транспортного средства. Расстояние по маршруту 667 км. В день по маршруту Сурабая - Джакарта осуществляется около 30 отправлений, 12Go предлагает на выбор 1 операторов по указанному маршруту. Самое раннее отправление - 13:00, а позднее - 19:00 (время местное, Индонезия).

Операторы, обслуживающие маршрут Сурабая - Джакарта, это Kramat Djati Cab Surabaya. Самый недорогой билет по маршруту Сурабая - Джакарта на Автобус около IDR 216,504 (US $ 15.55) с 3M Transport, время в пути (13 ч. 50 м.), в то время как самый дорогой тариф и по-видимому, самый лучший обойдется вам в IDR 454,664 (US $ 32.66) с Kramat Djati Cab Surabaya, время в пути (13 ч. 50 м.) по расписанию. Некоторые операторы предлагают во время поездки закуски, другие останавливаются в фудкорте на дороге (если это включено в стоимость билета).

Чтобы ваша поездка Сурабая - Джакарта была безопасной и комфортабельной, вы можете выбрать высокорейтинговые поездки по отзывам других, а также оставить ваш собственный комментарий.