50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Кампунг Рамбутан в Сурабая на автобус

09:00
Кампунг Рамбутан, Бекаси
21:30
Ажан Ризки Мандири, Сурабая
1 д. 12 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:10
Кампунг Рамбутан, Бекаси
01:30
Ажан Ризки Мандири, Сурабая
14 ч. 20 м.
Билет сразу 
11:30
Кампунг Рамбутан, Бекаси
03:20
Ажан Ризки Мандири, Сурабая
15 ч. 50 м.
Билет сразу 
11:40
Кампунг Рамбутан, Бекаси
03:20
Ажан Ризки Мандири, Сурабая
15 ч. 40 м.
Билет сразу 
14:25
Кампунг Рамбутан, Бекаси
08:35
Терминал Сурабая Бунгурасих
18 ч. 10 м.
Билет сразу 
14:40
Кампунг Рамбутан, Бекаси
04:30
Терминал Сурабая Бунгурасих
13 ч. 50 м.
Билет сразу 

Со станции Кантор Кабанг По Мавар в Сурабая на автобус

18:30
Кантор Кабанг По Мавар, Джакарта
08:30
Терминал Сурабая Бунгурасих
14 ч.
Билет сразу 

Со станции Пондок Пинанг в Сурабая на автобус

14:00
Пондок Пинанг, Джакарта
04:20
Терминал Сурабая Бунгурасих
14 ч. 20 м.
Билет сразу 

Со станции Пуло Джебанг в Сурабая на автобус

11:00
Пуло Джебанг, Джакарта
00:35
Ажан Ризки Мандири, Сурабая
13 ч. 35 м.
Билет сразу 
13:00
Пуло Джебанг, Джакарта
00:40
Ажан Ризки Мандири, Сурабая
11 ч. 40 м.
Билет сразу 
13:00
Пуло Джебанг, Джакарта
06:40
Терминал Сурабая Бунгурасих
17 ч. 40 м.
Билет сразу 
14:30
Пуло Джебанг, Джакарта
04:30
Терминал Сурабая Бунгурасих
14 ч.
Билет сразу 
17:00
Пуло Джебанг, Джакарта
06:50
Терминал Сурабая Бунгурасих
13 ч. 50 м.
Билет сразу 
18:30
Пуло Джебанг, Джакарта
08:20
Терминал Сурабая Бунгурасих
13 ч. 50 м.
Билет сразу 
20:00
Пуло Джебанг, Джакарта
09:50
Терминал Сурабая Бунгурасих
13 ч. 50 м.
Билет сразу 
21:00
Пуло Джебанг, Джакарта
10:50
Терминал Сурабая Бунгурасих
13 ч. 50 м.
Билет сразу 

Со станции Пуло Джебанг в Восточная Ява на автобус

20:00
Пуло Джебанг, Джакарта
09:50
Сурабая Кота, Восточная Ява
13 ч. 50 м.
Билет сразу 
21:00
Пуло Джебанг, Джакарта
10:50
Сурабая Кота, Восточная Ява
13 ч. 50 м.
Билет сразу 

Со станции Терминал Кали Дерес в Сурабая на автобус

12:20
Терминал Кали Дерес, Джакарта
03:35
Ажан Ризки Мандири, Сурабая
15 ч. 15 м.
Билет сразу 
13:20
Терминал Кали Дерес, Джакарта
05:10
Ажан Ризки Мандири, Сурабая
15 ч. 50 м.
Билет сразу 
13:50
Терминал Кали Дерес, Джакарта
09:20
Терминал Сурабая Бунгурасих
19 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции Сукарно Хатта в Восточная Ява на самолет

#QG710
04:10
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
05:40
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#JT890
04:30
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
06:00
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
04:30
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
06:00
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#JT690
05:00
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
06:30
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
05:35
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
07:05
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#QG712
05:55
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
07:25
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#JT748
06:00
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
07:30
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
06:00
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
07:30
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#QG9712
07:15
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
08:55
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#JT528
07:30
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
09:00
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
07:35
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
09:05
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#QG714
07:45
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
09:25
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#JT752
07:50
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
09:20
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
08:05
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
09:35
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#JT28
08:20
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
09:50
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
08:40
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
10:10
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
08:45
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
10:15
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#SJ254
08:55
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
10:10
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
08:55
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
10:25
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#JT656
09:05
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
10:35
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#JT330
09:10
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
10:40
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#JT692
09:10
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
10:40
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
09:35
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
11:05
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#JT588
09:40
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
11:10
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
10:30
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
12:00
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
10:40
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
12:10
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#JT694
11:20
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
12:50
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#JT892
11:20
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
12:50
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#QG716
12:00
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
13:20
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
12:55
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
14:25
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#SJ266
13:10
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
14:25
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#QG718
13:40
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
15:20
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#JT598
14:20
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
15:50
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
14:50
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
16:20
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#JT40
15:40
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
17:10
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#JT596
16:10
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
17:40
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#JT3979
16:30
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
18:00
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#QG720
16:30
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
17:50
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#QG9722
16:35
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
18:15
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#JT696
16:50
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
18:20
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#QG722
17:00
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
18:40
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#JT3590
17:00
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
18:30
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
17:20
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
18:50
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#QG174
17:30
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
19:10
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#JT652
17:35
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
19:05
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#JT592
17:50
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
19:20
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#SJ258
18:30
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
19:45
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JT3580
18:30
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
20:00
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#QG736
18:40
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
20:20
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
18:50
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
20:20
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#QG726
19:30
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
21:10
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
19:30
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
21:00
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#SJ256
20:20
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
21:50
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#JT590
20:45
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
22:15
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#JT798
21:40
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
23:10
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
22:15
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
23:45
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 

Джакарта в Сурабая Расписание

Джакарта в Сурабая Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Citilink Economy #QG71004:10 – 05:40IDR 684,308
Lion Air Economy #JT74806:00 – 07:30IDR 655,681
Pahala Kencana Express 09:00 – 21:30IDR 353,237
Pahala Kencana Express 11:10 – 01:30IDR 388,520
Pahala Kencana Express 13:00 – 00:40IDR 329,657
Pahala Kencana Express 14:25 – 08:35IDR 364,940
Tiara Mas Express 17:00 – 06:50IDR 257,126
Sriwijaya Air Economy #SJ25818:30 – 19:45IDR 696,857
Citilink Economy #QG73618:40 – 20:20IDR 684,308
Batik Air Indonesia Economy #ID630818:50 – 20:20IDR 749,983
3M Transport Express 20:00 – 09:50IDR 205,700
Batik Air Indonesia Economy #ID626622:15 – 23:45IDR 749,983

Популярные Направления в Индонезия

Как добраться из Джакарта в Сурабая?

Чтобы попасть из Джакарта в Сурабая, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в IDR 741,628. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего IDR 220,000.

Как далеко от Джакарта до Сурабая?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Джакарта до Сурабая. От Джакарта до Сурабая 1825 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 668 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Джакарта в Сурабая?

Время в пути от Джакарта до Сурабая зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 37 часов.

Во сколько обойдется поездка из Джакарта в Сурабая?

Стоимость поездки из Джакарта в Сурабая варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает 3M Transport: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в IDR 220,000.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону IDR 741,628.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Джакарта в Сурабая разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – IDR 220,000 - IDR 388,481;
  • Авиабилеты – IDR 648,376 - IDR 741,628

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Джакарта и Сурабая?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Джакарта и Сурабая осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 54 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 09:00 утра, а последний рейс отправляется в 21:00 вечера. Всего в течение дня между Джакарта и Сурабая курсирует 21 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Джакарта в Сурабая

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Джакарта в Сурабая? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 решили отправиться автобусом.