50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Из Чиангмая Аэропорта (CNX) в Краби (KBV) на самолете

#PG289
06:20
CNX Чиангмай Аэропорт
10:15
KBV Аэропорт Краби
3 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  40кг
 
#FD3070
06:35
CNX Чиангмай Аэропорт
08:30
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#SL525
06:50
CNX Чиангмай Аэропорт
08:05
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#SL523
06:50
CNX Чиангмай Аэропорт
08:00
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#SL523
08:00
CNX Чиангмай Аэропорт
09:10
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#PG271
08:05
CNX Чиангмай Аэропорт
12:00
KBV Аэропорт Краби
3 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  40кг
 
#SL507
08:45
CNX Чиангмай Аэропорт
10:00
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#PG244
09:00
CNX Чиангмай Аэропорт
12:55
KBV Аэропорт Краби
3 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  40кг
 
#PG230
09:00
CNX Чиангмай Аэропорт
12:55
KBV Аэропорт Краби
3 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  40кг
 
#PG275
10:00
CNX Чиангмай Аэропорт
13:55
KBV Аэропорт Краби
3 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  40кг
 
#TG2103 #WE253
10:05
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 2h 10m
Suvarnabhumi Airport
14:55
KBV Аэропорт Краби
4 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#WE103 #WE249
10:05
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 5h 20m
Suvarnabhumi Airport
18:05
KBV Аэропорт Краби
8 ч.
Билет сразу 
 
#WE103 #WE245
10:05
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 3h 25m
Suvarnabhumi Airport
16:10
KBV Аэропорт Краби
6 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#WE103 #TG2253
10:05
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 2h 10m
Suvarnabhumi Airport
14:55
KBV Аэропорт Краби
4 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#WE103 #WE253
10:05
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 2h 10m
Suvarnabhumi Airport
14:55
KBV Аэропорт Краби
4 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#TG5716 #TG5647
10:10
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 1h 15m
Suvarnabhumi Airport
14:20
KBV Аэропорт Краби
4 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#PG216
10:10
CNX Чиангмай Аэропорт
14:05
KBV Аэропорт Краби
3 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  40кг
 
#TG105 #TG2253
10:40
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 3h 40m
Suvarnabhumi Airport
16:55
KBV Аэропорт Краби
6 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#TG2105 #TG2253
10:40
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 1h 45m
Suvarnabhumi Airport
14:55
KBV Аэропорт Краби
4 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WE105 #WE249
10:40
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 5h 25m
Suvarnabhumi Airport
18:35
KBV Аэропорт Краби
7 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#WE105 #WE253
10:40
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 1h 45m
Suvarnabhumi Airport
14:55
KBV Аэропорт Краби
4 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#DD8307 #DD7914
10:50
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 3h 55m
Don Mueang Airport
17:10
KBV Аэропорт Краби
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
#FD3070
11:30
CNX Чиангмай Аэропорт
13:30
KBV Аэропорт Краби
2 ч.
Билет сразу 
 
#SL507
11:40
CNX Чиангмай Аэропорт
12:55
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#TG2161 #WE253
11:45
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 2h 35m
Suvarnabhumi Airport
16:55
KBV Аэропорт Краби
5 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#TG2161 #TG2253
11:45
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 2h 35m
Suvarnabhumi Airport
16:55
KBV Аэропорт Краби
5 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#WE161 #WE253
11:45
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 2h 35m
Suvarnabhumi Airport
16:55
KBV Аэропорт Краби
5 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#PG246
12:00
CNX Чиангмай Аэропорт
15:55
KBV Аэропорт Краби
3 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  40кг
 
#PG273
12:25
CNX Чиангмай Аэропорт
16:20
KBV Аэропорт Краби
3 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  40кг
 
#DD8311 #DD7914
12:30
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 2h 10m
Don Mueang Airport
17:10
KBV Аэропорт Краби
4 ч. 40 м.
Билет сразу 
#SL509
13:00
CNX Чиангмай Аэропорт
14:20
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#SL509
13:05
CNX Чиангмай Аэропорт
14:15
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#SL511
13:30
CNX Чиангмай Аэропорт
14:45
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#SL505
13:40
CNX Чиангмай Аэропорт
14:55
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WE161 #WE249
14:10
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 1h 10m
Suvarnabhumi Airport
18:05
KBV Аэропорт Краби
3 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#PG285
14:30
CNX Чиангмай Аэропорт
18:25
KBV Аэропорт Краби
3 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  40кг
 
#TG2161 #TG2249
14:30
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 1h 30m
Suvarnabhumi Airport
18:35
KBV Аэропорт Краби
4 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#WE161 #WE249
14:30
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 1h 30m
Suvarnabhumi Airport
18:35
KBV Аэропорт Краби
4 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#WE111 #WE241
15:10
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 15h 30m
Suvarnabhumi Airport
09:10
KBV Аэропорт Краби
18 ч.
Билет сразу 
 
#SL513
15:45
CNX Чиангмай Аэропорт
17:00
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#FD3074
16:15
CNX Чиангмай Аэропорт
18:15
KBV Аэропорт Краби
2 ч.
Билет сразу 
 
#SL511
16:25
CNX Чиангмай Аэропорт
17:40
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#FD3074
16:25
CNX Чиангмай Аэропорт
18:25
KBV Аэропорт Краби
2 ч.
Билет сразу 
 
#PG277
17:30
CNX Чиангмай Аэропорт
21:25
KBV Аэропорт Краби
3 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  40кг
 
#PG220
19:15
CNX Чиангмай Аэропорт
23:10
KBV Аэропорт Краби
3 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  40кг
 
#WE117 #WE241
19:35
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 11h 5m
Suvarnabhumi Airport
09:10
KBV Аэропорт Краби
13 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#PG279
19:40
CNX Чиангмай Аэропорт
23:35
KBV Аэропорт Краби
3 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  40кг
 
#TG2121 #TG2241
20:50
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 9h 40m
Suvarnabhumi Airport
09:10
KBV Аэропорт Краби
12 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#WE121 #WE241
20:50
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 9h 40m
Suvarnabhumi Airport
09:10
KBV Аэропорт Краби
12 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#PG287
21:55
CNX Чиангмай Аэропорт
01:50
KBV Аэропорт Краби
3 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  40кг
 
#PG240
22:30
CNX Чиангмай Аэропорт
02:25
KBV Аэропорт Краби
3 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  40кг
 
#SL912
23:25
CNX Чиангмай Аэропорт
03:00
KBV Аэропорт Краби
3 ч. 35 м.
Билет сразу 
 

Чиангмай в Краби Расписание

Чиангмай в Краби Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Bangkok Air Economy #PG28906:20 – 10:15฿ 2,507
Thai Lion Air Economy #SL50711:40 – 12:55฿ 2,855
Bangkok Air Economy #PG24612:00 – 15:55฿ 2,507
Thai AirAsia Economy #FD307416:15 – 18:15฿ 2,507

Чиангмай в Краби отзывы

MM
Самолет Эконом, Thai AirAsia, 7 мар. 2020 г.
EXCELLENT
BB
Самолет Эконом, Thai AirAsia, 28 февр. 2020 г.
Not the best flight. Seats are a little tight and no water served. Little bit of a let down next to our flight on Thai Smile. Booking our trips with 12GoAsia was great. Glad we found the site. Especially loved the terms and conditions!!!
TI
Самолет Эконом, Thai AirAsia, 15 февр. 2020 г.
It was a good flight and the airplane was clean. I wish the hosts would have come by one more time with the garbage bag. They only went by once about 5 minutes after we were given our food.
AK
Самолет Эконом, Bangkok Air, 21 дек. 2019 г.
Excelent Service with free lounge on the airport
SG
Самолет Эконом, Thai AirAsia, 20 дек. 2019 г.
nice
RB
Самолет Эконом, Thai AirAsia, 14 дек. 2019 г.
Unorganized
KL
Самолет Эконом, Thai AirAsia, 22 окт. 2019 г.
It was super easy to book tickets, but the Air Asia online check-in was super difficult to complete. Constantly froze my phone and I could not pay for the check-in luggage online. When arriving to the airport, the airport tried charging me almost double the online price. After speaking to the airline representative who then contacted a manager, they honored the online price for the check-in luggage.
AP
Самолет Эконом, Bangkok Air, 1 окт. 2019 г.
Everything was ok
IC
Самолет Эконом, Bangkok Air, 24 сент. 2019 г.
All good.
AR
Самолет Эконом, Thai AirAsia, 11 сент. 2019 г.
Everything very very organized and very easy. The timmings on spot and the staff realy friendly. Was everything good
WP
Самолет Эконом, Thai AirAsia, 23 июл. 2019 г.
Online check-in easy. Personel helpfull at the airport. Plane right on time. On airplane not much space for my legs
JM
Самолет Эконом, Bangkok Air, 22 июл. 2019 г.
No long waiting times, fiendly personnel!
4.2
178 отзывов клиентов
5
51%
4
30%
3
10%
2
5%
1
4%

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Чиангмай в Краби?

Если вы хотите поехать из Чиангмай в Краби, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Чиангмай от Краби?

Сухопутное расстояние от Чиангмай до Краби составляет 965 миль (1552 км).
Дальность полета составляет 743 миль (1194 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Чиангмай до Краби?

Время в пути с Чиангмай до Краби занимает максимально 4 часов.

Сколько стоит добраться из Чиангмай до Краби?

Чтобы добраться из Чиангмай в Краби, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет THB 1,841 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Чиангмай до Краби?

Авиа рейсы с Чиангмай до Краби выполняются 11 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Чиангмай в Краби

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Авиаперелеты

Авиаперелет – самый быстрый вариант попасть из Чиангмай в Краби. И также, почти всегда – самый дорогой, хотя периодически можно ухватить билеты по акционным ценам – тогда полет обойдется плюс-минус в ту же стоимость, что поезд или паром. Средняя цена на авиабилеты на этом маршруте вне распродаж составляет THB 1,841.

Что стоит помнить, приобретая билет на самолет:

Не стоит забывать о возможности онлайн-регистрации. Это поможет сэкономить пару часов в аэропорту. Плюс, если места распределяются по принципу «кто первый пришел», то их выбор при онлайн-регистрации будет значительно шире.

Прохождение контроля в аэропорту отнимает значительное время, так что приезжайте заблаговременно: полутора часов до вылета обычно хватает.

Доступные авиакомпании на маршруте:

Thai AirAsia (แอร์เอเชีย), Thai Lion Air, Thai Smile (ไทยสมายล์)

Сколько путешественников выбирают маршрут с Чиангмай до Краби на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 1261 билетов на Самолет из Чиангмай в Краби через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.