50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ハウラジャンクション → サンバルプル 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

06:55
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
16:50
SBP サンバルプル
9時間 55分
 返金
06:55
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
16:50
SBP サンバルプル
9時間 55分
 返金
06:55
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
16:50
SBP サンバルプル
9時間 55分
 返金
20:55
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
07:50
SBP サンバルプル
10時間 55分
 返金
20:55
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
07:50
SBP サンバルプル
10時間 55分
 返金
20:55
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
07:50
SBP サンバルプル
10時間 55分
 返金
21:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
09:00
SBP サンバルプル
11時間 30分
 返金
21:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
09:00
SBP サンバルプル
11時間 30分
 返金
21:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
09:00
SBP サンバルプル
11時間 30分
 返金
21:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
09:00
SBP サンバルプル
11時間 30分
 返金

コルカタ to サンバルプル Schedule

コルカタ to サンバルプル Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Indian Railways 3A - AC 3-Tier Sleeper 06:55 – 16:50₹ 1,347
Indian Railways SL - Sleeper Class 20:55 – 07:50₹ 812

インドでの人気ルート

チケットを予約 から コルカタサンバルプル オンライン

あなたは、コルカタ - サンバルプルのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、コルカタ - サンバルプルは列車で、平均10時間 51分かかります。そのルートは、551キロの距離を走行します。サンバルプルへは、10便ありますが、12goでは、コルカタ - サンバルプルルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、06:55に出発し、一番遅い便は現地インド時間で21:30です。

コルカタ - サンバルプルルートを運行している会社はIndian Railwaysです。コルカタ - サンバルプルルートの列車での安いチケットは、Indian Railways (10時間 55分)による₹ 728 (US $ 10.23)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Indian Railwaysによる₹ 728 (US $ 10.23)で、10時間 55分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

コルカタ - サンバルプルルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないコルカタ - サンバルプルルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。