50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

イラーハーバード → コルカタ 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

01:25
ALD イラーハーバード
17:15
SDAH Sealdah, コルカタ
20日 15時間 50分
 返金
01:25
ALD イラーハーバード
17:15
SDAH Sealdah, コルカタ
20日 15時間 50分
 返金
01:25
ALD イラーハーバード
17:15
SDAH Sealdah, コルカタ
20日 15時間 50分
 返金
01:25
ALD イラーハーバード
17:15
SDAH Sealdah, コルカタ
20日 15時間 50分
 返金
01:25
ALD イラーハーバード
17:15
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
15時間 50分
 返金
01:25
ALD イラーハーバード
17:15
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
15時間 50分
 返金
01:25
ALD イラーハーバード
17:15
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
15時間 50分
 返金
01:25
ALD イラーハーバード
17:15
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
15時間 50分
 返金
01:55
ALD イラーハーバード
16:00
SDAH シールダ, コルカタ
14時間 5分
 返金
01:55
ALD イラーハーバード
16:00
SDAH シールダ, コルカタ
14時間 5分
 返金
01:55
ALD イラーハーバード
16:00
SDAH Sealdah, コルカタ
18日 14時間 5分
 返金
01:55
ALD イラーハーバード
16:00
SDAH Sealdah, コルカタ
18日 14時間 5分
 返金
01:55
ALD イラーハーバード
16:00
SDAH Sealdah, コルカタ
18日 14時間 5分
 返金
01:55
ALD イラーハーバード
16:00
SDAH シールダ, コルカタ
14時間 5分
 返金
02:35
ALD イラーハーバード
17:15
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
14時間 40分
 返金
02:35
ALD イラーハーバード
17:15
SDAH Sealdah, コルカタ
18日 14時間 40分
 返金
02:35
ALD イラーハーバード
17:15
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
14時間 40分
 返金
02:35
ALD イラーハーバード
17:15
SDAH Sealdah, コルカタ
18日 14時間 40分
 返金
02:35
ALD イラーハーバード
17:15
SDAH Sealdah, コルカタ
18日 14時間 40分
 返金
02:35
ALD イラーハーバード
17:15
SDAH Sealdah, コルカタ
18日 14時間 40分
 返金
02:35
ALD イラーハーバード
17:15
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
14時間 40分
 返金
02:35
ALD イラーハーバード
17:15
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
14時間 40分
 返金
04:05
ALD イラーハーバード
17:30
SDAH シールダ, コルカタ
13時間 25分
 返金
04:05
ALD イラーハーバード
17:30
SDAH シールダ, コルカタ
13時間 25分
 返金
04:05
ALD イラーハーバード
17:30
SDAH シールダ, コルカタ
13時間 25分
 返金
04:05
ALD イラーハーバード
17:30
SDAH Sealdah, コルカタ
17日 13時間 25分
 返金
04:05
ALD イラーハーバード
17:30
SDAH Sealdah, コルカタ
17日 13時間 25分
 返金
04:05
ALD イラーハーバード
17:30
SDAH Sealdah, コルカタ
17日 13時間 25分
 返金
04:05
ALD イラーハーバード
17:30
SDAH Sealdah, コルカタ
17日 13時間 25分
 返金
04:05
ALD イラーハーバード
22:00
KOAA コルカタ
17時間 55分
 返金
04:05
ALD イラーハーバード
22:00
KOAA コルカタ
17時間 55分
 返金
04:05
ALD イラーハーバード
22:00
KOAA コルカタ
17時間 55分
 返金
04:05
ALD イラーハーバード
17:30
SDAH シールダ, コルカタ
13時間 25分
 返金
07:24
ALD イラーハーバード
17:34
SDAH Sealdah, コルカタ
17日 10時間 10分
 返金
07:24
ALD イラーハーバード
17:34
SDAH Sealdah, コルカタ
17日 10時間 10分
 返金
07:24
ALD イラーハーバード
17:34
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
10時間 10分
 返金
07:24
ALD イラーハーバード
17:34
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
10時間 10分
 返金
07:24
ALD イラーハーバード
17:34
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
10時間 10分
 返金
07:24
ALD イラーハーバード
17:34
SDAH Sealdah, コルカタ
17日 10時間 10分
 返金
14:10
ALD イラーハーバード
04:15
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
14時間 5分
 返金
14:10
ALD イラーハーバード
04:15
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
14時間 5分
 返金
14:10
ALD イラーハーバード
04:15
SDAH Sealdah, コルカタ
18日 14時間 5分
 返金
14:10
ALD イラーハーバード
04:15
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
14時間 5分
 返金
14:10
ALD イラーハーバード
04:15
SDAH Sealdah, コルカタ
17日 14時間 5分
 返金
14:10
ALD イラーハーバード
04:15
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
14時間 5分
 返金
14:10
ALD イラーハーバード
04:15
SDAH Sealdah, コルカタ
17日 14時間 5分
 返金
14:10
ALD イラーハーバード
04:15
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
14時間 5分
 返金
14:10
ALD イラーハーバード
04:15
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
14時間 5分
 返金
14:10
ALD イラーハーバード
04:15
SDAH Sealdah, コルカタ
18日 14時間 5分
 返金
14:10
ALD イラーハーバード
04:15
SDAH Sealdah, コルカタ
17日 14時間 5分
 返金
14:10
ALD イラーハーバード
04:15
SDAH Sealdah, コルカタ
18日 14時間 5分
 返金
16:40
ALD イラーハーバード
06:10
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
13時間 30分
 返金
16:40
ALD イラーハーバード
06:10
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
13時間 30分
 返金
16:40
ALD イラーハーバード
06:10
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
13時間 30分
 返金
16:40
ALD イラーハーバード
06:10
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
13時間 30分
 返金
17:20
ALD イラーハーバード
08:05
SDAH Sealdah, コルカタ
17日 14時間 45分
 返金
17:20
ALD イラーハーバード
08:05
SDAH Sealdah, コルカタ
17日 14時間 45分
 返金
17:20
ALD イラーハーバード
08:05
SDAH Sealdah, コルカタ
17日 14時間 45分
 返金
17:20
ALD イラーハーバード
08:05
SDAH Sealdah, コルカタ
17日 14時間 45分
 返金
17:20
ALD イラーハーバード
08:05
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
14時間 45分
 返金
17:20
ALD イラーハーバード
08:05
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
14時間 45分
 返金
17:20
ALD イラーハーバード
08:05
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
14時間 45分
 返金
17:20
ALD イラーハーバード
08:05
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
14時間 45分
 返金
22:15
ALD イラーハーバード
05:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 7時間 15分
 返金
22:15
ALD イラーハーバード
05:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 7時間 15分
 返金
22:45
ALD イラーハーバード
15:10
KOAA コルカタ
16時間 25分
 返金
22:45
ALD イラーハーバード
15:10
KOAA コルカタ
16時間 25分
 返金
22:45
ALD イラーハーバード
13:15
KOAA コルカタ
14時間 30分
 返金
22:45
ALD イラーハーバード
13:15
KOAA コルカタ
14時間 30分
 返金
22:45
ALD イラーハーバード
13:15
KOAA コルカタ
14時間 30分
 返金
22:45
ALD イラーハーバード
13:15
KOAA コルカタ
14時間 30分
 返金
22:45
ALD イラーハーバード
15:10
KOAA コルカタ
16時間 25分
 返金
22:45
ALD イラーハーバード
15:10
KOAA コルカタ
16時間 25分
 返金
22:45
ALD イラーハーバード
15:10
SDAH Sealdah, コルカタ
18日 16時間 25分
 返金
22:45
ALD イラーハーバード
15:10
SDAH Sealdah, コルカタ
18日 16時間 25分
 返金
22:45
ALD イラーハーバード
15:10
SDAH Sealdah, コルカタ
18日 16時間 25分
 返金
22:45
ALD イラーハーバード
15:10
SDAH Sealdah, コルカタ
18日 16時間 25分
 返金
22:45
ALD イラーハーバード
16:55
SDAH Sealdah, コルカタ
19日 18時間 10分
 返金
22:45
ALD イラーハーバード
16:55
SDAH Sealdah, コルカタ
19日 18時間 10分
 返金
22:45
ALD イラーハーバード
16:55
SDAH Sealdah, コルカタ
19日 18時間 10分
 返金
23:45
ALD イラーハーバード
09:55
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
10時間 10分
 返金
23:45
ALD イラーハーバード
12:15
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
12時間 30分
 返金
23:45
ALD イラーハーバード
09:55
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
10時間 10分
 返金
23:45
ALD イラーハーバード
12:15
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
12時間 30分
 返金
23:45
ALD イラーハーバード
09:55
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
10時間 10分
 返金
23:45
ALD イラーハーバード
09:55
SDAH Sealdah, コルカタ
18日 10時間 10分
 返金
23:45
ALD イラーハーバード
09:55
SDAH Sealdah, コルカタ
18日 10時間 10分
 返金
23:45
ALD イラーハーバード
09:55
SDAH Sealdah, コルカタ
18日 10時間 10分
 返金
23:45
ALD イラーハーバード
12:15
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
12時間 30分
 返金

インドでの人気ルート

チケットを予約 から イラーハーバードコルカタ オンライン

あなたは、イラーハーバード - コルカタのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、イラーハーバード - コルカタは列車で、平均8日 6時間 12分かかります。そのルートは、791キロの距離を走行します。コルカタへは、89便ありますが、12goでは、イラーハーバード - コルカタルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、01:25に出発し、一番遅い便は現地インド時間で23:45です。

イラーハーバード - コルカタルートを運行している会社はIndian Railwaysです。イラーハーバード - コルカタルートの列車での安いチケットは、Indian Railways (10時間 10分)による₹ 731 (US $ 10.19)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Indian Railwaysによる₹ 731 (US $ 10.19)で、10時間 10分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

イラーハーバード - コルカタルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないイラーハーバード - コルカタルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。