维也纳 公車站到克拉科夫

维也纳 公車站到克拉科夫

正在加载座位数据...
可立即确认
21:40
Vienna Erdberg
8小时40分钟乘坐经济舱的大巴
06:20
+1
克拉科夫汽车站
可立即确认
16:30
Vienna Erdberg
7小时乘坐经济舱的大巴
23:30
克拉科夫汽车站
+
可立即确认
06:15
VIE 维也纳 機場
10小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:45
KRK 克拉科夫机场

搭乘 公共汽车 从 Vienna Central Bus 到 克拉科夫

可立即确认
08:35
Vienna Central Bus
9小时25分钟乘坐经济舱的大巴
18:00
克拉科夫汽车站
可立即确认
21:15
Vienna Central Bus
9小时5分钟乘坐经济舱的大巴
06:20
+1
克拉科夫汽车站

搭乘 公共汽车 从 Vienna Erdberg 到 克拉科夫

可立即确认
08:00
Vienna Erdberg
7小时乘坐经济舱的大巴
15:00
克拉科夫汽车站
可立即确认
16:30
Vienna Erdberg
7小时乘坐经济舱的大巴
23:30
克拉科夫汽车站
可立即确认
21:40
Vienna Erdberg
8小时40分钟乘坐经济舱的大巴
06:20
+1
克拉科夫汽车站

搭乘 飞机 从 维也纳 機場 到 克拉科夫

可立即确认
05:55
VIE 维也纳 機場
7小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:25
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
06:00
VIE 维也纳 機場
14小时旅程使用飞机.转机未受保障
20:00
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
06:05
VIE 维也纳 機場
12小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:45
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
06:10
VIE 维也纳 機場
14小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
21:05
KRK 克拉科夫机场
+
可立即确认
06:15
VIE 维也纳 機場
16小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
22:40
KRK 克拉科夫机场
正在加载