加拿大维多利亚 機場 (YYJ)到华盛顿 (WSG)

加拿大维多利亚 機場 (YYJ)到华盛顿 (WSG)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:30
YVR 温哥华 機場
1小时乘坐#WS7845WestJet经济舱的飞机
08:30
SEA Seattle Tacoma Airport, 华盛顿
可立即确认
07:45
YYJ 加拿大维多利亚 機場, 加拿大维多利亚
5小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:55
SEA Seattle Tacoma Airport, 华盛顿
可立即确认
14:30
YVR 温哥华 機場
9小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:55
YKM 亚基马 機場, 彭德尔顿

搭乘 飞机和飞机 从 加拿大维多利亚 機場 到 华盛顿

可立即确认
07:45
YYJ 加拿大维多利亚 機場, 加拿大维多利亚
5小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:55
SEA Seattle Tacoma Airport, 华盛顿

搭乘 飞机 从 温哥华 機場 到 华盛顿

可立即确认 最快的
07:30
YVR 温哥华 機場
1小时乘坐#WS7845WestJet经济舱的飞机
08:30
SEA Seattle Tacoma Airport, 华盛顿

搭乘 飞机和飞机 从 温哥华 機場 到 华盛顿

可立即确认
14:30
YVR 温哥华 機場
9小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:55
YKM 亚基马 機場, 彭德尔顿

加拿大维多利亚 機場和华盛顿之间的运输类型 从加拿大维多利亚 機場到华盛顿的交通

  • 飞机
    CAD 238
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

加拿大热门线路在

如何从 加拿大维多利亚 機場 往 华盛顿?

如您想从 加拿大维多利亚 機場 往 华盛顿, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

加拿大维多利亚 機場 离 华盛顿有多远?

从陆地出发,从 加拿大维多利亚 機場 往 华盛顿 之间的距离是 170 英里 (273 公里)。 飞行距离是 114 英里 (182 公里).

需要多长时间才能从 加拿大维多利亚 機場 到 华盛顿?

旅行时间从 加拿大维多利亚 機場 往 华盛顿 需要 16 小时。

从 加拿大维多利亚 機場 往 华盛顿 要花费多少钱?

要从 加拿大维多利亚 機場 往 华盛顿 准备花大约 CAD 237.77 买您的机票。

每天从 加拿大维多利亚 機場 往 华盛顿有多少次行程?

从 加拿大维多利亚 往 华盛顿 的航班每天运行 1 次。

从 加拿大维多利亚 機場 往 华盛顿 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 加拿大维多利亚 往 华盛顿 的航空飞机
Air Canada, Alaska Airlines, Delta Air Lines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 加拿大维多利亚 機場 往 华盛顿?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 560 张从 加拿大维多利亚 機場 往 华盛顿 的 飞机 票。您可以检查上述评论。