蒂瓦特机场 (TIV)到克鲁亚

蒂瓦特机场 (TIV)到克鲁亚

正在加载座位数据...
可立即确认
20:30
TGD 机场波德戈里察
17小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:40
+1
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
+
可立即确认
20:05
TGD 机场波德戈里察
17小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:20
+1
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
可立即确认
10:40
TGD 机场波德戈里察
1天15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:55
+1
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚

搭乘 飞机 从 蒂瓦特机场 到 克鲁亚

+
可立即确认
07:00
TIV 蒂瓦特机场, 波德戈里察
7小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:30
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
+
可立即确认
07:00
TIV 蒂瓦特机场, 波德戈里察
18小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
01:45
+1
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
可立即确认
15:20
TIV 蒂瓦特机场, 波德戈里察
23小时旅程使用飞机.转机未受保障
14:20
+1
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
+
可立即确认
15:50
TIV 蒂瓦特机场, 波德戈里察
9小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
01:35
+1
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
+
可立即确认
15:50
TIV 蒂瓦特机场, 波德戈里察
23小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:20
+1
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
可立即确认
17:40
TIV 蒂瓦特机场, 波德戈里察
8小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
01:45
+1
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚

搭乘 飞机 从 机场波德戈里察 到 克鲁亚

+
可立即确认
07:30
TGD 机场波德戈里察
7小时旅程使用飞机.转机未受保障
14:30
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
+
可立即确认
08:00
TGD 机场波德戈里察
15小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
23:55
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
+
可立即确认
08:00
TGD 机场波德戈里察
6小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:20
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
可立即确认
08:50
TGD 机场波德戈里察
5小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:30
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
正在加载

蒂瓦特机场和克鲁亚之间的运输类型 从蒂瓦特机场到克鲁亚的交通

  • 飞机
    € 166
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 蒂瓦特机场 往 克鲁亚?

如您想从 蒂瓦特机场 往 克鲁亚, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

蒂瓦特机场 离 克鲁亚有多远?

从陆地出发,从 蒂瓦特机场 往 克鲁亚 之间的距离是 112 英里 (179 公里)。 飞行距离是 86 英里 (138 公里).

需要多长时间才能从 蒂瓦特机场 到 克鲁亚?

旅行时间从 蒂瓦特机场 往 克鲁亚 需要 19 小时。

从 蒂瓦特机场 往 克鲁亚 要花费多少钱?

要从 蒂瓦特机场 往 克鲁亚 准备花大约 EUR 166.00 买您的机票。

每天从 蒂瓦特机场 往 克鲁亚有多少次行程?

从 波德戈里察 往 克鲁亚 的航班每天运行 1 次。

从 蒂瓦特机场 往 克鲁亚 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 波德戈里察 往 克鲁亚 的航空飞机
Air Serbia, Montenegro Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 蒂瓦特机场 往 克鲁亚?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 507 张从 蒂瓦特机场 往 克鲁亚 的 飞机 票。您可以检查上述评论。