Sugar University Bus Stop到柏林泰格尔 機場 (TXL)

Sugar University Bus Stop到柏林泰格尔 機場 (TXL)

正在加载座位数据...
可立即确认
20:30
什切青
4小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
01:00
+1
柏林中央 公車站
可立即确认
17:15
Warzymice, 什切青
2小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:55
Berlin Tegel Airport
可立即确认 最快的
17:10
Warzymice, 什切青
2小时30分钟乘坐经济舱的大巴
19:40
柏林中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 什切青 到 柏林泰格尔 機場

可立即确认
20:30
什切青
4小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
01:00
+1
柏林中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 Warzymice 到 柏林泰格尔 機場

可立即确认 最快的
17:10
Warzymice, 什切青
2小时30分钟乘坐经济舱的大巴
19:40
柏林中央 公車站
可立即确认
17:15
Warzymice, 什切青
2小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:55
Berlin Tegel Airport

Sugar University Bus Stop和柏林泰格尔 機場之间的运输类型 从Sugar University Bus Stop到柏林泰格尔 機場的交通

如何从 Sugar University Bus Stop 往 柏林泰格尔 機場?

如您想从 Sugar University Bus Stop 往 柏林泰格尔 機場, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Sugar University Bus Stop 离 柏林泰格尔 機場有多远?

从陆地出发,从 Sugar University Bus Stop 往 柏林泰格尔 機場 之间的距离是 108 英里 (173 公里)。 飞行距离是 83 英里 (133 公里).

需要多长时间才能从 Sugar University Bus Stop 到 柏林泰格尔 機場?

旅行时间从 Sugar University Bus Stop 往 柏林泰格尔 機場 需要 4 小时。

从 Sugar University Bus Stop 往 柏林泰格尔 機場 要花费多少钱?

要从 Sugar University Bus Stop 往 柏林泰格尔 機場 准备花大约 PLN 48 买您的机票。

每天从 Sugar University Bus Stop 往 柏林泰格尔 機場有多少次行程?

巴士从 什切青 往 柏林 每天有 1 次行程。

从 Sugar University Bus Stop 往 柏林泰格尔 機場 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Sugar University Bus Stop 往 柏林泰格尔 機場?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 572 张从 Sugar University Bus Stop 往 柏林泰格尔 機場 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。