巴黎到里昂佩拉什站

巴黎到里昂佩拉什站

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
22:35
Paris Pont de Levallois
6小时45分钟乘坐经济舱的大巴
05:20
+1
Lyon Perrache Bus Stop
可立即确认
16:50
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
10小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
03:05
+1
里昂佩拉什站
可立即确认
19:20
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1天1小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:40
+1
LYS 里昂 機場

搭乘 公共汽车 从 Orly Airport South Parking P6 到 里昂佩拉什站

可立即确认
16:50
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
10小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
03:05
+1
里昂佩拉什站

搭乘 公共汽车 从 Paris Pont de Levallois 到 里昂佩拉什站

可立即确认 最快的
22:35
Paris Pont de Levallois
6小时45分钟乘坐经济舱的大巴
05:20
+1
Lyon Perrache Bus Stop

搭乘 飞机和飞机 从 戴高樂機場2號航站楼站 到 里昂佩拉什站

可立即确认
19:20
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1天1小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:40
+1
LYS 里昂 機場

巴黎和里昂佩拉什站之间的运输类型 从巴黎到里昂佩拉什站的交通

法国热门线路在

如何从 巴黎 往 里昂佩拉什站?

如您想从 巴黎 往 里昂佩拉什站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

巴黎 离 里昂佩拉什站有多远?

从陆地出发,从 巴黎 往 里昂佩拉什站 之间的距离是 288 英里 (462 公里)。 飞行距离是 275 英里 (442 公里).

需要多长时间才能从 巴黎 到 里昂佩拉什站?

旅行时间从 巴黎 往 里昂佩拉什站 需要 12 小时。

从 巴黎 往 里昂佩拉什站 要花费多少钱?

要从 巴黎 往 里昂佩拉什站 准备花大约 EUR 8.00 买您的机票。

每天从 巴黎 往 里昂佩拉什站有多少次行程?

从 巴黎 往 里昂 的航班每天运行 1 次。
巴士从 巴黎 往 里昂 每天有 1 次行程。
火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 巴黎 往 里昂佩拉什站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 巴黎 往 里昂 的航空飞机
Air France, Nouvelair, Ryanair, Transavia France, Vueling, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 巴黎 往 里昂佩拉什站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 527 张从 巴黎 往 里昂佩拉什站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。