安大略到Saint Lambert

安大略到Saint Lambert

正在加载座位数据...
可立即确认
18:45
YQT 桑德贝 機場
4小时12分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:57
YUL 蒙特利尔 機場
可立即确认 最快的
05:30
YQT 桑德贝 機場
3小时38分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:08
YUL 蒙特利尔 機場
可立即确认
05:30
YQT 桑德贝 機場
4小时46分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:16
YUL 蒙特利尔 機場

搭乘 飞机和飞机 从 桑德贝 機場 到 Saint Lambert

可立即确认 最快的
05:30
YQT 桑德贝 機場
3小时38分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:08
YUL 蒙特利尔 機場
可立即确认
05:30
YQT 桑德贝 機場
4小时46分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:16
YUL 蒙特利尔 機場
可立即确认
18:45
YQT 桑德贝 機場
4小时12分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:57
YUL 蒙特利尔 機場

安大略和Saint Lambert之间的运输类型 从安大略到Saint Lambert的交通

  • 火车
    CAD 21.79
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 安大略 往 Saint Lambert?

如您想从 安大略 往 Saint Lambert, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

安大略 离 Saint Lambert有多远?

从陆地出发,从 安大略 往 Saint Lambert 之间的距离是 74 英里 (118 公里)。 飞行距离是 57 英里 (91 公里).

需要多长时间才能从 安大略 到 Saint Lambert?

旅行时间从 安大略 往 Saint Lambert 需要 2 小时。

从 安大略 往 Saint Lambert 要花费多少钱?

要从 安大略 往 Saint Lambert 准备花大约 CAD 21.99 买您的机票。

每天从 安大略 往 Saint Lambert有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 安大略 往 Saint Lambert 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 安大略 往 Saint Lambert?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 511 张从 安大略 往 Saint Lambert 的 火车 票。您可以检查上述评论。