敖德萨中央汽车站 機場到基輔

敖德萨中央汽车站 機場到基輔

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
00:15
敖德萨中央汽车站 機場
5小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
05:55
基輔
可立即确认
16:30
敖德萨中央汽车站 機場
7小时乘坐标准级带空调的大巴
23:30
基輔
可立即确认
03:05
ODS 敖德萨 機場
20小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:40
IEV 基輔國際機場

搭乘 公共汽车 从 敖德萨中央汽车站 機場 到 基輔

可立即确认 最快的
00:15
敖德萨中央汽车站 機場
5小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
05:55
基輔
可立即确认
16:30
敖德萨中央汽车站 機場
7小时乘坐标准级带空调的大巴
23:30
基輔

搭乘 飞机和飞机 从 敖德萨 機場 到 基輔

可立即确认
03:05
ODS 敖德萨 機場
20小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:40
IEV 基輔國際機場

敖德萨中央汽车站 機場和基輔之间的运输类型 从敖德萨中央汽车站 機場到基輔的交通

乌克兰热门线路在

如何从 敖德萨中央汽车站 機場 往 基輔?

如您想从 敖德萨中央汽车站 機場 往 基輔, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

敖德萨中央汽车站 機場 离 基輔有多远?

从陆地出发,从 敖德萨中央汽车站 機場 往 基輔 之间的距离是 354 英里 (569 公里)。 飞行距离是 273 英里 (438 公里).

需要多长时间才能从 敖德萨中央汽车站 機場 到 基輔?

旅行时间从 敖德萨中央汽车站 機場 往 基輔 需要 9 小时。

从 敖德萨中央汽车站 機場 往 基輔 要花费多少钱?

要从 敖德萨中央汽车站 機場 往 基輔 准备花大约 UAH 201 买您的机票。

每天从 敖德萨中央汽车站 機場 往 基輔有多少次行程?

从 敖德薩 往 基輔 的航班每天运行 3 次。
巴士从 敖德薩 往 基輔 每天有 1 次行程。
德士总是一个很有吸引力的选择,因为您可以在一天中的任何时候预订一辆德士从 敖德薩 往 基輔。

从 敖德萨中央汽车站 機場 往 基輔 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 敖德薩 往 基輔 的航空飞机
Ukraine International Airlines.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 敖德萨中央汽车站 機場 往 基輔?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 564 张从 敖德萨中央汽车站 機場 往 基輔 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。