麦加 (QCA)到Kuwait City Airport (KWI)

麦加 (QCA)到Kuwait City Airport (KWI)

正在加载座位数据...
可立即确认
07:40
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
2小时10分钟乘坐#KU1782Kuwait Airways经济舱的飞机
09:50
KWI Kuwait City Airport, 哈瓦利
可立即确认 最快的
14:10
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
2小时5分钟乘坐#J91212Jazeera Airways经济舱的飞机
16:15
KWI Kuwait City Airport, 哈瓦利
+
可立即确认
13:00
TIF Taif Airport, 麦加
1天3小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in RUH 1天45分钟
16:40
+1
KWI Kuwait City Airport, 哈瓦利

搭乘 飞机 从 阿卜杜勒阿齐兹国王机场 到 Kuwait City Airport

可立即确认
07:40
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
2小时10分钟乘坐#KU1782Kuwait Airways经济舱的飞机
09:50
KWI Kuwait City Airport, 哈瓦利
可立即确认 最快的
14:10
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
2小时5分钟乘坐#J91212Jazeera Airways经济舱的飞机
16:15
KWI Kuwait City Airport, 哈瓦利

搭乘 飞机和飞机 从 Taif Airport 到 Kuwait City Airport

+
可立即确认
13:00
TIF Taif Airport, 麦加
1天3小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in RUH 1天45分钟
16:40
+1
KWI Kuwait City Airport, 哈瓦利

麦加去Kuwait City Airport日程表

麦加去Kuwait City Airport日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Kuwait Airways 经济舱 #KU178207:40 - 09:50$ 154.89
Kuwait Airways 经济舱 #KU178809:40 - 11:50$ 154.89

麦加和Kuwait City Airport之间的运输类型 从麦加到Kuwait City Airport的交通

  • 飞机
    $ 403.15
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

沙特阿拉伯热门线路在

如何从 麦加 往 Kuwait City Airport?

如您想从 麦加 往 Kuwait City Airport, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

麦加 离 Kuwait City Airport有多远?

从陆地出发,从 麦加 往 Kuwait City Airport 之间的距离是 987 英里 (1587 公里)。 飞行距离是 759 英里 (1221 公里).

需要多长时间才能从 麦加 到 Kuwait City Airport?

旅行时间从 麦加 往 Kuwait City Airport 需要 17 小时。

从 麦加 往 Kuwait City Airport 要花费多少钱?

要从 麦加 往 Kuwait City Airport 准备花大约 USD 402.55 买您的机票。

每天从 麦加 往 Kuwait City Airport有多少次行程?

从 麦加 往 哈瓦利 的航班每天运行 1 次。

从 麦加 往 Kuwait City Airport 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 麦加 往 哈瓦利 的航空飞机
Flyadeal.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 麦加 往 Kuwait City Airport?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 559 张从 麦加 往 Kuwait City Airport 的 飞机 票。您可以检查上述评论。