Loikaw Airport (LIW)到仰光国际机场 (RGN)

Loikaw Airport (LIW)到仰光国际机场 (RGN)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
10:50
LIW Loikaw Airport, 克耶邦
1小时5分钟乘坐#8M4443Myanmar Airways Intl经济舱的飞机
11:55
RGN 仰光国际机场
可立即确认 最快的
11:05
LIW Loikaw Airport, 克耶邦
1小时5分钟乘坐#8M4443Myanmar Airways Intl经济舱的飞机
12:10
RGN 仰光国际机场
可立即确认 最快的
11:35
LIW Loikaw Airport, 克耶邦
1小时5分钟乘坐#8M4443Myanmar Airways Intl经济舱的飞机
12:40
RGN 仰光国际机场

搭乘 飞机 从 Loikaw Airport 到 仰光国际机场

可立即确认 最快的
10:50
LIW Loikaw Airport, 克耶邦
1小时5分钟乘坐#8M4443Myanmar Airways Intl经济舱的飞机
11:55
RGN 仰光国际机场
可立即确认 最快的
11:05
LIW Loikaw Airport, 克耶邦
1小时5分钟乘坐#8M4443Myanmar Airways Intl经济舱的飞机
12:10
RGN 仰光国际机场
可立即确认 最快的
11:35
LIW Loikaw Airport, 克耶邦
1小时5分钟乘坐#8M4443Myanmar Airways Intl经济舱的飞机
12:40
RGN 仰光国际机场

Loikaw Airport和仰光国际机场之间的运输类型 从Loikaw Airport到仰光国际机场的交通

缅甸热门线路在

如何从 Loikaw Airport 往 仰光国际机场?

如您想从 Loikaw Airport 往 仰光国际机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

Loikaw Airport 离 仰光国际机场有多远?

从陆地出发,从 Loikaw Airport 往 仰光国际机场 之间的距离是 268 英里 (430 公里)。 飞行距离是 206 英里 (331 公里).

需要多长时间才能从 Loikaw Airport 到 仰光国际机场?

旅行时间从 Loikaw Airport 往 仰光国际机场 需要 2 小时。

从 Loikaw Airport 往 仰光国际机场 要花费多少钱?

要从 Loikaw Airport 往 仰光国际机场 准备花大约 MMK 129,363 买您的机票。

每天从 Loikaw Airport 往 仰光国际机场有多少次行程?

从 克耶邦 往 仰光 的航班每天运行 1 次。

从 Loikaw Airport 往 仰光国际机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 克耶邦 往 仰光 的航空飞机
Myanmar Airways Intl.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 Loikaw Airport 往 仰光国际机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 528 张从 Loikaw Airport 往 仰光国际机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。