瓜镇任何一家酒店到吉隆坡

瓜镇任何一家酒店到吉隆坡

正在加载座位数据...
10:55
LGK 兰卡威国际机场
1小时10分钟乘坐#AK6307AirAsiaEconomy的飞机
5.0
12:05
KUL 吉隆坡国际机场
16:40
LGK 兰卡威国际机场
1小时15分钟乘坐#AK6307AirAsiaEconomy的飞机
5.0
17:55
KUL 吉隆坡国际机场
12:40
LGK 兰卡威国际机场
1小时15分钟乘坐#AK6317AirAsiaEconomy的飞机
4.5
13:55
KUL 吉隆坡国际机场

搭乘 飞机 从 Langkawi Airport 到 吉隆坡

10:55
LGK 兰卡威国际机场
1小时10分钟乘坐#AK6307AirAsiaEconomy的飞机
5.0
12:05
KUL 吉隆坡国际机场
12:40
LGK 兰卡威国际机场
1小时15分钟乘坐#AK6317AirAsiaEconomy的飞机
4.5
13:55
KUL 吉隆坡国际机场
16:40
LGK 兰卡威国际机场
1小时15分钟乘坐#AK6307AirAsiaEconomy的飞机
5.0
17:55
KUL 吉隆坡国际机场

瓜镇任何一家酒店去吉隆坡日程表

瓜镇任何一家酒店去吉隆坡日程表
交通工具名称常规路线时间价格
AirAsia Economy #AK630907:55 - 09:05MYR 133.91
AirAsia Economy #AK630908:15 - 09:30MYR 136.71
Malaysia Airlines Economy #MH143310:40 - 11:55MYR 204.25
AirAsia Economy #AK630710:55 - 12:05MYR 133.91
Firefly Economy #FY440111:15 - 12:20MYR 243.97
Malindo Air Economy #OD220310:15 - 11:20MYR 233.65
Malaysia Airlines Economy #MH144713:25 - 14:35MYR 204.25
Malaysia Airlines Economy #MH143714:45 - 15:55MYR 204.25
Malaysia Airlines Economy #MH145516:55 - 18:05MYR 357.90
Malaysia Airlines Economy #MH145919:50 - 21:00MYR 357.90
Malaysia Airlines Economy #MH145920:00 - 21:10MYR 204.25
Malaysia Airlines Economy #MH147122:15 - 23:15MYR 357.90

瓜镇任何一家酒店和吉隆坡之间的运输类型 从瓜镇任何一家酒店到吉隆坡的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在