吉隆坡国际机场2 (KUL)到Tawau Airport (TWU)

吉隆坡国际机场2 (KUL)到Tawau Airport (TWU)

正在加载座位数据...
15:05
KUL 吉隆坡国际机场
2小时55分钟乘坐#AK5748AirAsiaEconomy的飞机
18:00
TWU Tawau Airport, 沙巴
15:15
KUL 吉隆坡国际机场
2小时55分钟乘坐#AK5748AirAsiaEconomy的飞机
18:10
TWU Tawau Airport, 沙巴
13:20
KUL 吉隆坡国际机场
2小时55分钟乘坐#AK5748AirAsiaEconomy的飞机
16:15
TWU Tawau Airport, 沙巴

搭乘 飞机 从 Kuala Lumpur Airport 到 Tawau Airport

13:20
KUL 吉隆坡国际机场
2小时55分钟乘坐#AK5748AirAsiaEconomy的飞机
16:15
TWU Tawau Airport, 沙巴
15:05
KUL 吉隆坡国际机场
2小时55分钟乘坐#AK5748AirAsiaEconomy的飞机
18:00
TWU Tawau Airport, 沙巴
15:15
KUL 吉隆坡国际机场
2小时55分钟乘坐#AK5748AirAsiaEconomy的飞机
18:10
TWU Tawau Airport, 沙巴

吉隆坡国际机场2去Tawau Airport日程表

吉隆坡国际机场2去Tawau Airport日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Malaysia Airlines Economy #MH266007:15 - 10:10MYR 458.28
AirAsia Economy #AK574406:00 - 09:00MYR 268.11
Firefly Economy #FY769007:15 - 10:10MYR 445.14
AirAsia Economy #AK574608:05 - 11:00MYR 324.79
AirAsia Economy #AK974612:00 - 14:55MYR 381.65
Malaysia Airlines Economy #MH266414:35 - 17:25MYR 384.97
AirAsia Economy #AK574815:05 - 18:00MYR 324.79
Firefly Economy #FY769214:35 - 17:25MYR 1,728.17
AirAsia Economy #AK575117:20 - 20:15MYR 230.89

吉隆坡国际机场2和Tawau Airport之间的运输类型 从吉隆坡国际机场2到Tawau Airport的交通

马来西亚热门线路在

如何从 吉隆坡国际机场2 往 Tawau Airport?

如您想从 吉隆坡国际机场2 往 Tawau Airport, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

吉隆坡国际机场2 离 Tawau Airport有多远?

从陆地出发,从 吉隆坡国际机场2 往 Tawau Airport 之间的距离是 1493 英里 (2402 公里)。 飞行距离是 1149 英里 (1848 公里).

需要多长时间才能从 吉隆坡国际机场2 到 Tawau Airport?

旅行时间从 吉隆坡国际机场2 往 Tawau Airport 需要 26 小时。

从 吉隆坡国际机场2 往 Tawau Airport 要花费多少钱?

要从 吉隆坡国际机场2 往 Tawau Airport 准备花大约 MYR 147.52 买您的机票。

每天从 吉隆坡国际机场2 往 Tawau Airport有多少次行程?

从 吉隆坡 往 沙巴 的航班每天运行 1 次。

从 吉隆坡国际机场2 往 Tawau Airport 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 吉隆坡 往 沙巴 的航空飞机
AirAsia, Firefly, Malaysia Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 吉隆坡国际机场2 往 Tawau Airport?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 570 张从 吉隆坡国际机场2 往 Tawau Airport 的 飞机 票。您可以检查上述评论。