50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

奥罗拉 库宝 到 阿尔拜 通过 公共汽车

06:00
奥罗拉 库宝, 马尼拉
22:30
烟草城中央车站, 阿尔拜
16小时 30分钟,

马尼拉国际机场 (MNL) 到 黎牙实比 通过 飞机

#5J321
04:00
MNL 马尼拉国际机场
05:20
LGP 黎牙实比机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J321
04:30
MNL 马尼拉国际机场
05:40
LGP 黎牙实比机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#DG6193
04:40
MNL 马尼拉国际机场
06:00
LGP 黎牙实比机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
05:00
MNL 马尼拉国际机场
06:00
LGP 黎牙实比机场
1小时
可立即确认 
 
#DG6193
05:25
MNL 马尼拉国际机场
07:05
LGP 黎牙实比机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#DG6191
05:40
MNL 马尼拉国际机场
07:05
LGP 黎牙实比机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J325
10:25
MNL 马尼拉国际机场
11:40
LGP 黎牙实比机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J325
13:10
MNL 马尼拉国际机场
14:35
LGP 黎牙实比机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#DG6195
15:00
MNL 马尼拉国际机场
16:30
LGP 黎牙实比机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6195
15:05
MNL 马尼拉国际机场
16:35
LGP 黎牙实比机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J327
17:00
MNL 马尼拉国际机场
18:30
LGP 黎牙实比机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6197
17:10
MNL 马尼拉国际机场
18:35
LGP 黎牙实比机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J327
17:55
MNL 马尼拉国际机场
19:15
LGP 黎牙实比机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 EDSA古巴 往 比科爾區? 如您想从 EDSA古巴 往 比科爾區, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

EDSA古巴 离 比科爾區有多远?

从陆地出发,从 EDSA古巴 往 比科爾區 之间的距离是 275 英里 (442 公里)。 飞行距离是 212 英里 (340 公里).

需要多长时间才能从 EDSA古巴 到 比科爾區?

旅行时间从 EDSA古巴 往 比科爾區 需要 2 小时。

从 EDSA古巴 往 比科爾區 要花费多少钱?

要从 EDSA古巴 往 比科爾區 准备花大约 PHP 2,054 买您的机票。

每天从 EDSA古巴 往 比科爾區有多少次行程?

从 马尼拉 往 比科爾區 的航班每天运行 6 次。

从 EDSA古巴 往 比科爾區 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 马尼拉 往 比科爾區 的航空飞机
CebGo (CebGo), Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 EDSA古巴 往 比科爾區?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 593 张从 EDSA古巴 往 比科爾區 的 飞机 票。您可以检查上述评论。