DS Druzhnaya到维尔纽斯

正在加载座位数据...
19:00
明斯克中央 公車站
4小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
23:30
维尔纽斯
AP N2
11:00
明斯克中央 公車站
4小时55分钟乘坐Local的大巴
15:55
Vilnius Bus Station
AP N2
11:00
明斯克中央 公車站
4小时40分钟乘坐Local的大巴
15:40
Vilnius Bus Station
AP N2
11:00
明斯克中央 公車站
1小时50分钟乘坐Local的大巴
12:50
Vilnius Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Minsk Central Bus Station 到 维尔纽斯

AP N2
11:00
明斯克中央 公車站
4小时55分钟乘坐Local的大巴
15:55
Vilnius Bus Station
AP N2
11:00
明斯克中央 公車站
4小时40分钟乘坐Local的大巴
15:40
Vilnius Bus Station
AP N2
11:00
明斯克中央 公車站
1小时50分钟乘坐Local的大巴
12:50
Vilnius Bus Station
19:00
明斯克中央 公車站
4小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
23:30
维尔纽斯

DS Druzhnaya去维尔纽斯日程表

DS Druzhnaya去维尔纽斯日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ecolines Standard AC 00:30 - 05:50BYN 46.57
Belavia Economy #B280108:35 - 09:05BYN 296.43
Intercars Express 08:30 - 13:00BYN 37.29
AP N2 Local 08:30 - 13:00BYN 42.26
Intercars Express 11:00 - 15:55BYN 37.29
AP N2 Local 11:00 - 15:55BYN 42.26
Intercars Express 14:20 - 18:20BYN 37.29
AP N2 Local 14:20 - 18:20BYN 42.26
Belavia Economy #B280317:35 - 18:10BYN 296.43
Belavia Economy #B280319:35 - 20:10BYN 294.87
Local Carrier Standard AC 19:00 - 23:30BYN 47.97
Intercars Express 23:30 - 04:15BYN 37.29

DS Druzhnaya和维尔纽斯之间的运输类型 从DS Druzhnaya到维尔纽斯的交通

如何从 DS Druzhnaya 往 维尔纽斯?

如您想从 DS Druzhnaya 往 维尔纽斯, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

DS Druzhnaya 离 维尔纽斯有多远?

从陆地出发,从 DS Druzhnaya 往 维尔纽斯 之间的距离是 114 英里 (183 公里)。 飞行距离是 165 英里 (265 公里).

需要多长时间才能从 DS Druzhnaya 到 维尔纽斯?

旅行时间从 DS Druzhnaya 往 维尔纽斯 需要 6 小时。

从 DS Druzhnaya 往 维尔纽斯 要花费多少钱?

要从 DS Druzhnaya 往 维尔纽斯 准备花大约 BYN 35.00 买您的机票。

每天从 DS Druzhnaya 往 维尔纽斯有多少次行程?

巴士从 明斯克 往 维尔纽斯 每天有 1 次行程。

从 DS Druzhnaya 往 维尔纽斯 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 DS Druzhnaya 往 维尔纽斯?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 536 张从 DS Druzhnaya 往 维尔纽斯 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。