太古城到丹绒马林国会议席

太古城到丹绒马林国会议席

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:00
Taman Johor Jaya, 新山
5小时49分钟乘坐快速的大巴
14:49
丹绒马林国会议席, 霹雳
可立即确认 最快的
20:40
Taman Johor Jaya, 新山
5小时49分钟乘坐快速的大巴
02:29
+1
丹绒马林国会议席, 霹雳
可立即确认 最快的
20:45
Taman Johor Jaya, 新山
5小时49分钟乘坐快速的大巴
02:34
+1
丹绒马林国会议席, 霹雳

搭乘 公共汽车 从 Taman Johor Jaya 到 丹绒马林国会议席

可立即确认 最快的
09:00
Taman Johor Jaya, 新山
5小时49分钟乘坐快速的大巴
14:49
丹绒马林国会议席, 霹雳
可立即确认 最快的
20:40
Taman Johor Jaya, 新山
5小时49分钟乘坐快速的大巴
02:29
+1
丹绒马林国会议席, 霹雳
可立即确认 最快的
20:45
Taman Johor Jaya, 新山
5小时49分钟乘坐快速的大巴
02:34
+1
丹绒马林国会议席, 霹雳

太古城和丹绒马林国会议席之间的运输类型 从太古城到丹绒马林国会议席的交通

新加坡热门线路在

如何从 太古城 往 丹绒马林国会议席?

如您想从 太古城 往 丹绒马林国会议席, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

太古城 离 丹绒马林国会议席有多远?

从陆地出发,从 太古城 往 丹绒马林国会议席 之间的距离是 278 英里 (447 公里)。 飞行距离是 232 英里 (373 公里).

需要多长时间才能从 太古城 到 丹绒马林国会议席?

旅行时间从 太古城 往 丹绒马林国会议席 需要 6 小时。

从 太古城 往 丹绒马林国会议席 要花费多少钱?

要从 太古城 往 丹绒马林国会议席 准备花大约 SGD 21.94 买您的机票。

每天从 太古城 往 丹绒马林国会议席有多少次行程?

巴士从 新加坡 往 霹雳 每天有 1 次行程。

从 太古城 往 丹绒马林国会议席 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 太古城 往 丹绒马林国会议席?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 595 张从 太古城 往 丹绒马林国会议席 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。