比卡内交通枢纽到海得拉巴

比卡内交通枢纽到海得拉巴

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:10
JAI 齋普爾
13小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BOM 9小时30分钟
21:20
HYD 拉吉夫甘地机场, 海得拉巴

搭乘 火车和飞机 从 比卡内交通枢纽 到 海得拉巴

+
可退款
07:10
比卡内交通枢纽
2天2小时45分钟 火车+飞机. 转机未受保障
09:55
+2
HYD 拉吉夫甘地机场, 海得拉巴

搭乘 飞机和飞机 从 达博林机场 到 海得拉巴

可立即确认
08:10
GOI 达博林机场, 果阿
1天1小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BLR 22小时55分钟
09:55
+1
HYD 拉吉夫甘地机场, 海得拉巴
可立即确认
08:10
GOI 达博林机场, 果阿
1天1小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BLR 22小时55分钟
09:55
+1
HYD 拉吉夫甘地机场, 海得拉巴
可立即确认
08:10
GOI 达博林机场, 果阿
1天1小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BLR 22小时55分钟
09:55
+1
HYD 拉吉夫甘地机场, 海得拉巴
可立即确认
08:10
GOI 达博林机场, 果阿
1天1小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BLR 22小时55分钟
09:55
+1
HYD 拉吉夫甘地机场, 海得拉巴

搭乘 飞机和飞机 从 齋普爾 到 海得拉巴

可立即确认 最快的
08:10
JAI 齋普爾
13小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BOM 9小时30分钟
21:20
HYD 拉吉夫甘地机场, 海得拉巴
可立即确认 最快的
08:10
JAI 齋普爾
13小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BOM 9小时30分钟
21:20
HYD 拉吉夫甘地机场, 海得拉巴
可立即确认 最快的
08:10
JAI 齋普爾
13小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BOM 9小时30分钟
21:20
HYD 拉吉夫甘地机场, 海得拉巴
可立即确认 最快的
08:10
JAI 齋普爾
13小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BOM 9小时30分钟
21:20
HYD 拉吉夫甘地机场, 海得拉巴
可立即确认 最快的
08:10
JAI 齋普爾
13小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BOM 9小时30分钟
21:20
HYD 拉吉夫甘地机场, 海得拉巴
正在加载

比卡内交通枢纽和海得拉巴之间的运输类型 从比卡内交通枢纽到海得拉巴的交通

  • 火车
    ₹ 2,851
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

印度热门线路在

如何从 比卡内交通枢纽 往 海得拉巴?

如您想从 比卡内交通枢纽 往 海得拉巴, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

比卡内交通枢纽 离 海得拉巴有多远?

从陆地出发,从 比卡内交通枢纽 往 海得拉巴 之间的距离是 1044 英里 (1679 公里)。 飞行距离是 803 英里 (1292 公里).

需要多长时间才能从 比卡内交通枢纽 到 海得拉巴?

旅行时间从 比卡内交通枢纽 往 海得拉巴 需要 42 小时。

从 比卡内交通枢纽 往 海得拉巴 要花费多少钱?

要从 比卡内交通枢纽 往 海得拉巴 准备花大约 INR 2,883 买您的机票。

每天从 比卡内交通枢纽 往 海得拉巴有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 比卡内交通枢纽 往 海得拉巴 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 比卡内交通枢纽 往 海得拉巴?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 537 张从 比卡内交通枢纽 往 海得拉巴 的 火车 票。您可以检查上述评论。