贝尔格莱德到杜伊斯堡

贝尔格莱德到杜伊斯堡

正在加载座位数据...
可立即确认
11:00
Belgrade Main Bus Station
1天2小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:30
+1
Duisburg Central
可立即确认 最快的
08:50
BEG 贝尔格莱德机场
7小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:30
DUS 杜塞尔多夫 機場
可立即确认
20:10
BEG 贝尔格莱德机场
20小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:30
+1
DUS 杜塞尔多夫 機場

搭乘 公共汽车 从 Belgrade Main Bus Station 到 杜伊斯堡

可立即确认
11:00
Belgrade Main Bus Station
1天2小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:30
+1
Duisburg Central

搭乘 飞机和飞机 从 贝尔格莱德机场 到 杜伊斯堡

可立即确认 最快的
08:50
BEG 贝尔格莱德机场
7小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:30
DUS 杜塞尔多夫 機場
可立即确认
20:10
BEG 贝尔格莱德机场
20小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:30
+1
DUS 杜塞尔多夫 機場

贝尔格莱德和杜伊斯堡之间的运输类型 从贝尔格莱德到杜伊斯堡的交通

如何从 贝尔格莱德 往 杜伊斯堡?

如您想从 贝尔格莱德 往 杜伊斯堡, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

贝尔格莱德 离 杜伊斯堡有多远?

从陆地出发,从 贝尔格莱德 往 杜伊斯堡 之间的距离是 966 英里 (1553 公里)。 飞行距离是 1043 英里 (1677 公里).

需要多长时间才能从 贝尔格莱德 到 杜伊斯堡?

旅行时间从 贝尔格莱德 往 杜伊斯堡 需要 24 小时。

从 贝尔格莱德 往 杜伊斯堡 要花费多少钱?

要从 贝尔格莱德 往 杜伊斯堡 准备花大约 RSD 18,698 买您的机票。

每天从 贝尔格莱德 往 杜伊斯堡有多少次行程?

从 贝尔格莱德 往 杜伊斯堡 的航班每天运行 1 次。

从 贝尔格莱德 往 杜伊斯堡 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 贝尔格莱德 往 杜伊斯堡 的航空飞机
Air Serbia, Lot Polish Airlines, Pegasus Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 贝尔格莱德 往 杜伊斯堡?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 541 张从 贝尔格莱德 往 杜伊斯堡 的 飞机 票。您可以检查上述评论。