阿格拉堡到坎普尔

阿格拉堡到坎普尔

正在加载座位数据...
可退款 最快的
15:30
阿格拉堡
3小时22分钟坐火车#02495
18:52
坎普尔中央车站
可退款
08:40
阿格拉堡
4小时25分钟坐火车#02386
13:05
坎普尔中央车站
可立即确认 可退款
03:10
阿格拉
5小时20分钟乘坐空调卧铺的大巴
08:30
坎普尔

搭乘 火车 从 阿格拉堡 到 坎普尔

可退款
08:40
阿格拉堡
4小时25分钟坐火车#02386
13:05
坎普尔中央车站
可退款 最快的
15:30
阿格拉堡
3小时22分钟坐火车#02495
18:52
坎普尔中央车站

搭乘 公共汽车 从 阿格拉 到 坎普尔

可立即确认 可退款
03:10
阿格拉
5小时20分钟乘坐空调卧铺的大巴
08:30
坎普尔

阿格拉堡去坎普尔日程表

阿格拉堡去坎普尔日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Indian Railways SL - 卧铺等级 00:20 - 05:00₹ 224
Indian Railways IR 2A - 双层卧舖冷氣车箱 02:35 - 07:05₹ 605
Indian Railways IR 2A - 双层卧舖冷氣车箱 04:40 - 12:35₹ 773
Indian Railways 2A - 双层卧舖冷氣车箱 06:55 - 12:00₹ 169
Indian Railways 1A - 一级卧舖冷氣车箱 08:40 - 13:05₹ 174
Indian Railways 3A - 三层卧铺冷氣车箱 10:00 - 15:25₹ 1,164
Indian Railways IR 3A - 三层卧铺冷氣车箱 12:50 - 19:35₹ 605
Indian Railways 2A - 双层卧舖冷氣车箱 15:30 - 19:30₹ 619
Indian Railways 1A - 一级卧舖冷氣车箱 21:30 - 02:00₹ 619
Indian Railways 2A - 双层卧舖冷氣车箱 22:00 - 04:35₹ 159

阿格拉堡和坎普尔之间的运输类型 从阿格拉堡到坎普尔的交通

如何从 阿格拉堡 往 坎普尔?

如您想从 阿格拉堡 往 坎普尔, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

阿格拉堡 离 坎普尔有多远?

从陆地出发,从 阿格拉堡 往 坎普尔 之间的距离是 199 英里 (319 公里)。 飞行距离是 153 英里 (246 公里).

需要多长时间才能从 阿格拉堡 到 坎普尔?

旅行时间从 阿格拉堡 往 坎普尔 需要 7 小时。

从 阿格拉堡 往 坎普尔 要花费多少钱?

要从 阿格拉堡 往 坎普尔 准备花大约 INR 110 买您的机票。

每天从 阿格拉堡 往 坎普尔有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。
德士总是一个很有吸引力的选择,因为您可以在一天中的任何时候预订一辆德士从 阿格拉 往 坎普尔。

从 阿格拉堡 往 坎普尔 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

德士 **预订德士前要记住的事情:

为了避免误解,确保您指出正确的出发地与目的地。

  • 如果您在旅途中要绕道而行或短暫停留,请提前通知您的德士公司。
  • 在这种情况下,搭车的价格会受到影响。
  • 乘坐德士旅行时,最好是跟着谷歌地图或任何其他GPS导航器上显示的路线。

是否许多旅客乘坐 火车 从 阿格拉堡 往 坎普尔?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 515 张从 阿格拉堡 往 坎普尔 的 火车 票。您可以检查上述评论。