InterCity Group
Рекомендуемый
09:05
Веллингтон Аэропорт
3 ч. 5 м. в автобусе. Standard
12:10
Пальмерстон Норт, Манавату-Уангануи
InterCity Group
Рекомендуемый
10:15
Веллингтон Аэропорт
3 ч. в автобусе. Standard
5
13:15
Пальмерстон Норт, Манавату-Уангануи
Рекомендуемый Быстрый
07:55
Веллингтон
2 ч. 5 м. в поезде, First Class seat
10:00
Пальмерстон Норт, Манавату-Уангануи

Со станции Веллингтон в Пальмерстон Норт на Поезда

Рекомендуемый Быстрый
07:55
Веллингтон
2 ч. 5 м. в поезде, First Class seat
10:00
Пальмерстон Норт, Манавату-Уангануи

Со станции Веллингтон Аэропорт в Пальмерстон Норт на Автобусы

InterCity Group
Рекомендуемый
09:05
Веллингтон Аэропорт
3 ч. 5 м. в автобусе. Standard
12:10
Пальмерстон Норт, Манавату-Уангануи
InterCity Group
Рекомендуемый
10:15
Веллингтон Аэропорт
3 ч. в автобусе. Standard
5
13:15
Пальмерстон Норт, Манавату-Уангануи
InterCity Group
14:00
Веллингтон Аэропорт
3 ч. 35 м. в автобусе. Standard
17:35
Пальмерстон Норт, Манавату-Уангануи
InterCity Group
14:00
Веллингтон Аэропорт
4 ч. в автобусе. Standard
18:00
Филдинг, Манавату-Уангануи

Со станции Веллингтон Централ в Пальмерстон Норт на Автобусы

InterCity Group
07:15
Веллингтон Централ
2 ч. 20 м. в автобусе. Standard
09:35
Пальмерстон Норт, Манавату-Уангануи
InterCity Group
09:50
Веллингтон Централ
2 ч. 20 м. в автобусе. Standard
12:10
Пальмерстон Норт, Манавату-Уангануи
InterCity Group
11:00
Веллингтон Централ
2 ч. 15 м. в автобусе. Standard
5
13:15
Пальмерстон Норт, Манавату-Уангануи
InterCity Group
14:00
Веллингтон Централ
2 ч. 20 м. в автобусе. Standard
16:20
Пальмерстон Норт, Манавату-Уангануи
InterCity Group
Быстрый
15:30
Веллингтон Централ
2 ч. 5 м. в автобусе. Standard
17:35
Пальмерстон Норт, Манавату-Уангануи
InterCity Group
15:30
Веллингтон Централ
2 ч. 30 м. в автобусе. Standard
18:00
Филдинг, Манавату-Уангануи
InterCity Group
19:00
Веллингтон Централ
2 ч. 20 м. в автобусе. Standard
21:20
Пальмерстон Норт, Манавату-Уангануи
InterCity Group
19:00
Веллингтон Централ
2 ч. 20 м. в автобусе. Премиум
21:20
Пальмерстон Норт, Манавату-Уангануи

Веллингтон в Пальмерстон Норт Расписание

Веллингтон в Пальмерстон Норт Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
InterCity Group Standard 07:15 - 09:35NZD 47.03
New Zealand Rail First Class seat 07:55 - 10:00NZD 79.01
InterCity Group Standard 09:05 - 12:10NZD 47.03
InterCity Group Standard 10:15 - 13:15NZD 56.44
InterCity Group Standard 14:00 - 17:35NZD 47.03
InterCity Group Standard 19:00 - 21:20NZD 45.98

Веллингтон в Пальмерстон Норт отзывы

5.0
1 отзывов клиентов
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
MB
5
Автобус Standard, InterCity Group, 10 нояб. 2019 г.
Perfect journey...would only suggest some visible signs/ direction within the airport to help locate where the inter city coaches are located!

Популярные Направления в Новая Зеландия

Как добраться из Веллингтон в Пальмерстон Норт?

Чтобы попасть из Веллингтон в Пальмерстон Норт, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте поезд. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на поезд – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в NZD 79.01. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего NZD 38.67.

Как далеко от Веллингтон до Пальмерстон Норт?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Веллингтон до Пальмерстон Норт. От Веллингтон до Пальмерстон Норт 141 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 138 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Веллингтон в Пальмерстон Норт?

Время в пути от Веллингтон до Пальмерстон Норт зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 3 до 4 часов.

Во сколько обойдется поездка из Веллингтон в Пальмерстон Норт?

Стоимость поездки из Веллингтон в Пальмерстон Норт варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает InterCity Group: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в NZD 38.67.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на поезд и приготовьтесь выложить за билет на поезд в одну сторону NZD 79.01.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Веллингтон в Пальмерстон Норт разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – NZD 39.00 - NZD 59.00;
  • Железнодорожные билеты – NZD 79.00 - NZD 79.00;

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Веллингтон и Пальмерстон Норт?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 07:15 утра, а последний рейс отправляется в 19:00 вечера. Всего в течение дня между Веллингтон и Манавату-Уангануи курсирует 12 автобусов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 1 поездов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Веллингтон в Пальмерстон Норт

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Веллингтон в Пальмерстон Норт? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 проголосовали за железнодорожный транспорт.