Окланд в Роторуа

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Окленд Централ в Тауранга на автобус

07:30
Окленд Централ
13:30
Роторуа, Тауранга
6 ч.
08:00
Окленд Централ
12:15
Роторуа, Тауранга
4 ч. 15 м.
09:30
Окленд Централ
13:30
Роторуа, Тауранга
4 ч.
12:45
Окленд Централ
17:10
Роторуа, Тауранга
4 ч. 25 м.
15:30
Окленд Централ
19:30
Роторуа, Тауранга
4 ч.
19:00
Окленд Централ
22:30
Роторуа, Тауранга
3 ч. 30 м.
19:00
Окленд Централ
22:30
Роторуа, Тауранга
3 ч. 30 м.

Со станции Окленд Централ в Роторуа на автобус

07:30
Окленд Централ
13:00
Agrodome Rotorua
5 ч. 30 м.

Со станции Окленд Аэропорт в Тауранга на самолет

#NZ8149
08:35
AKL Окленд Аэропорт
09:20
ROT Роторуа Аэропорт, Тауранга
45 м.
Билет сразу 
 
#NZ8449
10:30
AKL Окленд Аэропорт
11:15
ROT Роторуа Аэропорт, Тауранга
45 м.
Билет сразу 
 
11:35
AKL Окленд Аэропорт
12:20
ROT Роторуа Аэропорт, Тауранга
45 м.
Билет сразу 
 
#NZ8151
11:35
AKL Окленд Аэропорт
12:20
ROT Роторуа Аэропорт, Тауранга
45 м.
Билет сразу 
 
#NZ8457
13:25
AKL Окленд Аэропорт
14:10
ROT Роторуа Аэропорт, Тауранга
45 м.
Билет сразу 
 
#NZ8155
16:15
AKL Окленд Аэропорт
17:00
ROT Роторуа Аэропорт, Тауранга
45 м.
Билет сразу 
 
#NZ8159
19:50
AKL Окленд Аэропорт
20:35
ROT Роторуа Аэропорт, Тауранга
45 м.
Билет сразу 
 

Окланд в Роторуа Расписание

Окланд в Роторуа Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
InterCity Group Express 07:30 – 13:30NZD 241.41
InterCity Group Standard 08:00 – 12:15NZD 76.29
InterCity Group Standard 12:45 – 17:10NZD 77.34
InterCity Group Express 15:30 – 19:30NZD 73.16
InterCity Group Standard 19:00 – 22:30NZD 71.06

Популярные Направления в Новая Зеландия

Как добраться из Окланд в Роторуа?

Если вы хотите поехать из Окланд в Роторуа, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Окланд от Роторуа?

Сухопутное расстояние от Окланд до Роторуа составляет 137 миль (220 км).
Дальность полета составляет 132 миль (211 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Окланд до Роторуа?

Время в пути с Окланд до Роторуа занимает максимально 6 часов.

Сколько стоит добраться из Окланд до Роторуа?

Чтобы добраться из Окланд в Роторуа, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет NZD 71.06 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Окланд до Роторуа?

Полезные советы по путешествию из Окланд в Роторуа

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

Сколько путешественников выбирают маршрут с Окланд до Роторуа на Автобус?

До настоящего времени было забронировано билетов на Автобус из Окланд в Роторуа через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.