50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Wellington в Canterbury на паром+поезд единый билет

Wellington - Picton - Christchurch
09:00
Wellington
12:30
Picton
3 ч. 30 м.
Смена станции Прогулка - 5 мин, 400 m (След. отправление через 1 час 45 мин)
14:15
Picton
20:30
Christchurch, Canterbury
6 ч. 15 м.
Общее время в пути
11 ч. 30 м.

Популярные Направления в Новая Зеландия