50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Picton в Wellington на паром

09:05
Picton
12:35
Wellington
3 ч. 30 м.
10:35
Picton
13:45
Wellington
3 ч. 10 м.
14:15
Picton
17:45
Wellington
3 ч. 30 м.
18:45
Picton
22:15
Wellington
3 ч. 30 м.

Популярные Направления в Новая Зеландия

Забронировать билеты из Picton в Wellington онлайн

Бронируйте билеты Picton - Wellington онлайн

Вы легко можете забронировать поездку Picton - Wellington онлайн. Поездка Picton - Wellington занимает в среднем около 3 ч. 25 м. (Паром) в зависимости от оператора и транспортного средства. Расстояние по маршруту 88 км. В день по маршруту Picton - Wellington осуществляется около 4 отправлений, 12Go предлагает на выбор 1 операторов по указанному маршруту. Самое раннее отправление - 09:05, а позднее - 18:45 (время местное, Новая Зеландия).

Операторы, обслуживающие маршрут Picton - Wellington, это Interislander. Самый недорогой билет по маршруту Picton - Wellington на Паром около NZD 74 (US $ 49.90) с Interislander, время в пути (3 ч. 30 м.), в то время как самый дорогой тариф и по-видимому, самый лучший обойдется вам в NZD 74 (US $ 49.90) с Interislander, время в пути занимает 3 ч. 30 м. по расписанию. Некоторые операторы предлагают во время поездки закуски, другие останавливаются в фудкорте на дороге (если это включено в стоимость билета).

Чтобы ваша поездка Picton - Wellington была безопасной и комфортабельной, вы можете выбрать высокорейтинговые поездки по отзывам других, а также оставить ваш собственный комментарий.