50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Окленд Аэропорт в Кентербери на самолет

06:00
AKL Окленд Аэропорт
07:25
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
06:35
AKL Окленд Аэропорт
08:00
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
07:00
AKL Окленд Аэропорт
08:25
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#NZ1221
07:15
AKL Окленд Аэропорт
08:40
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
08:00
AKL Окленд Аэропорт
09:25
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
08:00
AKL Окленд Аэропорт
09:25
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
09:00
AKL Окленд Аэропорт
10:25
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
09:15
AKL Окленд Аэропорт
10:40
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
09:30
AKL Окленд Аэропорт
10:55
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
10:00
AKL Окленд Аэропорт
11:25
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
10:30
AKL Окленд Аэропорт
11:55
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
10:45
AKL Окленд Аэропорт
12:10
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
11:00
AKL Окленд Аэропорт
12:25
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
11:00
AKL Окленд Аэропорт
12:25
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
11:30
AKL Окленд Аэропорт
12:55
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
11:40
AKL Окленд Аэропорт
13:05
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#NZ1237
11:45
AKL Окленд Аэропорт
13:10
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
12:00
AKL Окленд Аэропорт
13:25
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
12:30
AKL Окленд Аэропорт
13:55
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
13:00
AKL Окленд Аэропорт
14:25
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
13:00
AKL Окленд Аэропорт
14:25
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
13:35
AKL Окленд Аэропорт
15:00
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
13:45
AKL Окленд Аэропорт
15:10
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
14:00
AKL Окленд Аэропорт
15:25
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
15:00
AKL Окленд Аэропорт
16:25
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
15:00
AKL Окленд Аэропорт
16:25
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
15:55
AKL Окленд Аэропорт
17:20
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
16:00
AKL Окленд Аэропорт
17:25
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
16:30
AKL Окленд Аэропорт
17:55
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
17:00
AKL Окленд Аэропорт
18:25
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
17:30
AKL Окленд Аэропорт
18:55
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
17:55
AKL Окленд Аэропорт
19:20
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
18:00
AKL Окленд Аэропорт
19:25
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
18:30
AKL Окленд Аэропорт
19:55
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
18:45
AKL Окленд Аэропорт
20:10
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
19:00
AKL Окленд Аэропорт
20:25
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
19:30
AKL Окленд Аэропорт
20:55
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
20:00
AKL Окленд Аэропорт
21:25
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
20:05
AKL Окленд Аэропорт
21:30
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
20:30
AKL Окленд Аэропорт
21:55
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
21:00
AKL Окленд Аэропорт
22:25
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
21:30
AKL Окленд Аэропорт
22:55
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 

Окланд в Крайстчерч Расписание

Окланд в Крайстчерч Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Air New Zealand Economy #NZ51506:00 – 07:25NZD 141.54
Air New Zealand Economy #NZ59508:00 – 09:25NZD 141.54
Air New Zealand Economy #NZ53110:00 – 11:25NZD 141.54
Air New Zealand Economy #NZ53912:00 – 13:25NZD 141.54
Air New Zealand Economy #NZ54714:00 – 15:25NZD 141.54
Jetstar Airways Economy #JQ23715:55 – 17:20NZD 332.31
Air New Zealand Economy #NZ55516:00 – 17:25NZD 141.54
Jetstar Airways Economy #JQ23917:55 – 19:20NZD 332.31
Air New Zealand Economy #NZ56318:00 – 19:25NZD 141.54
Jetstar Airways Economy #JQ24518:45 – 20:10NZD 332.31
Jetstar Airways Economy #JQ24120:00 – 21:25NZD 332.31
Air New Zealand Economy #NZ57120:05 – 21:30NZD 141.54

Популярные Направления в Новая Зеландия