Специальные иконки вы можете найти в результатах:
  • Билет сразу - Мгновенное подтверждение
Transnasional MY
Билет сразу Рекомендуемый
12:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м. поездка в автобусе
15:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
Transnasional MY
Билет сразу Рекомендуемый
09:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м. поездка в автобусе
2
12:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
Transnasional MY
Билет сразу Рекомендуемый
13:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м. поездка в автобусе
16:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур

Со станции Мелака Сентрал в Куала-Лумпур Аэропорт на Автобусы

StarMart Express
Билет сразу Быстрый
05:15
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 10 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
07:25
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
StarMart Express
Билет сразу Быстрый
08:00
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 10 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
10:10
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
StarMart Express
Билет сразу Быстрый
10:00
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 10 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
12:10
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
StarMart Express
Билет сразу Быстрый
11:30
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 10 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
13:40
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
StarMart Express
Билет сразу Быстрый
12:30
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 10 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
14:40
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
StarMart Express
Билет сразу Быстрый
13:30
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 10 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
15:40
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
StarMart Express
Билет сразу Быстрый
15:30
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 10 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
17:40
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
StarMart Express
Билет сразу Быстрый
17:30
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 10 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
19:40
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
StarMart Express
Билет сразу Быстрый
19:30
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 10 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
21:40
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
StarMart Express
Билет сразу Быстрый
21:30
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 10 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
23:40
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
StarMart Express
Билет сразу Быстрый
23:30
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 10 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
01:40
+1
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
StarMart Express
Билет сразу Быстрый
23:45
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 10 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
01:55
+1
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур

Со станции Автовокзал Мелака Сентрал в Куала-Лумпур Аэропорт на Автобусы

Transnasional MY
Билет сразу
00:15
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м. поездка в автобусе
02:45
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
Transnasional MY
Билет сразу
05:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м. поездка в автобусе
08:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
Transnasional MY
Билет сразу
06:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м. поездка в автобусе
5
09:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
Transnasional MY
Билет сразу
07:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м. поездка в автобусе
4
10:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
Transnasional MY
Билет сразу
08:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м. поездка в автобусе
11:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
Transnasional MY
Билет сразу Рекомендуемый
09:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м. поездка в автобусе
2
12:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
Transnasional MY
Билет сразу
10:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м. поездка в автобусе
5
13:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
Transnasional MY
Билет сразу
11:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м. поездка в автобусе
14:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
Transnasional MY
Билет сразу Рекомендуемый
12:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м. поездка в автобусе
15:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
Transnasional MY
Билет сразу Рекомендуемый
13:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м. поездка в автобусе
16:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
Transnasional MY
Билет сразу
14:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м. поездка в автобусе
5
17:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
Transnasional MY
Билет сразу
16:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м. поездка в автобусе
18:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
Transnasional MY
Билет сразу
18:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м. поездка в автобусе
20:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур

Со станции Махота Медицинский Центр в Куала-Лумпур Аэропорт на Автобусы

StarMart Express
Билет сразу Быстрый
04:45
Махота Медицинский Центр, Малакка
2 ч. 10 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
06:55
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
StarMart Express
Билет сразу Быстрый
07:30
Махота Медицинский Центр, Малакка
2 ч. 10 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
09:40
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
StarMart Express
Билет сразу Быстрый
09:30
Махота Медицинский Центр, Малакка
2 ч. 10 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
11:40
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
StarMart Express
Билет сразу Быстрый
11:00
Махота Медицинский Центр, Малакка
2 ч. 10 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
13:10
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
StarMart Express
Билет сразу Быстрый
13:00
Махота Медицинский Центр, Малакка
2 ч. 10 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
15:10
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур

Виды транспорта между Малакка и Куала-Лумпур Аэропорт

  • Автобусы
    MYR 13
  • Поезда не доступны
  • Паромы не доступны
  • Самолеты не доступны
  • Такси не доступны

Малакка в Куала-Лумпур Аэропорт Расписание

Малакка в Куала-Лумпур Аэропорт Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Transnasional MY Бизнес-класс 00:15 - 02:45MYR 25.92
Transnasional MY Бизнес-класс 06:30 - 09:00MYR 25.92
Transnasional MY Бизнес-класс 08:30 - 11:00MYR 25.92
Transnasional MY Бизнес-класс 10:30 - 13:00MYR 25.92
Transnasional MY Бизнес-класс 12:30 - 15:00MYR 25.92
Transnasional MY Бизнес-класс 14:30 - 17:00MYR 25.92
Transnasional MY Бизнес-класс 16:00 - 18:30MYR 25.92
Transnasional MY Бизнес-класс 18:00 - 20:30MYR 25.92
StarMart Express ВИП 24 19:30 - 21:40MYR 28.06
StarMart Express ВИП 24 21:30 - 23:40MYR 28.06
StarMart Express ВИП 24 23:30 - 01:40MYR 28.06

Популярные Направления в Малайзия

Как добраться из Малакка в Куала-Лумпур Аэропорт?

Если вы хотите поехать из Малакка в Куала-Лумпур Аэропорт, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Малакка от Куала-Лумпур Аэропорт?

Сухопутное расстояние от Малакка до Куала-Лумпур Аэропорт составляет 94 миль (150 км).
Дальность полета составляет 54 миль (86 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Малакка до Куала-Лумпур Аэропорт?

Время в пути с Малакка до Куала-Лумпур Аэропорт занимает максимально 3 часов.

Сколько стоит добраться из Малакка до Куала-Лумпур Аэропорт?

Чтобы добраться из Малакка в Куала-Лумпур Аэропорт, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет MYR 13.09 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Малакка до Куала-Лумпур Аэропорт?

Автобусы из Малакка в Куала-Лумпур ездят 105 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Малакка в Куала-Лумпур Аэропорт

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Малакка до Куала-Лумпур Аэропорт на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 2468 билетов на Автобус из Малакка в Куала-Лумпур Аэропорт через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.